Telegram


  • Поиск по форуму

Автонужды. Отзывы и Хвасты

Модератор: Banana

Re: Автонужды. Отзывы и Хвасты

Сообщение Бельчонок » 17 июл 2017, 15:52

Отзыв: Сухая мойка "ASTROhim" - За такие деньги очень неплохо
Достоинства:
Не дорого, Доступно.
Недостатки:
Для небольших загрязнений
Недели три назад мне жена подарила средство для сухой мойки, называется "ASTROhim". Я считаю, что с сильными загрязнениями не особо справляется, но с конкретным слоем пыли точно!!! Я живу в районе металлургических заводов, так что машину приходится протирать-обновлять довольно часто. А сейчас и сам всегда покупаю это средство сухой мойки, потому как надоела возня с тяжеленными ведрами воды. Хватает не надолго, зато цена радует, где-то в районе 145 рублей. Посоветовал моим знакомым по двору. Им тоже средство очень понравилось. А купил его в обычном авто магазине. В общем очень доволен. Для придания машине свежего, обновленного вида отлично подходит, не требует таких уж усилий и не занимает время, как обычная мокрая мойка!
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_700442.html
Аватара пользователя
Бельчонок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Участий в СП:159
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 16:29

Re: Автонужды. Отзывы и Хвасты

Сообщение Бельчонок » 17 июл 2017, 15:53

Отзыв: Сухая мойка "ASTROhim" - доволен
Достоинства:
дешевая
Недостатки:
для мелкой пыли
Случаем проходив по магазину авто-химии, заметил что люди интенсивно покупают средство для мойки "ASTROhim", низкой ценой был удивлен. Решил купить одну попробовать, стоит "ASTROhim" всего 150 руб. Как заявляли в описании хватает флакона на несколько раза мойки. Решил попробовать на не грязной машине, и тестировал на маленьком налете пыли. Результаты сухой мойки меня впечатлили - очищает машину от грязи легко. Равномерно опрыскал всю машину, после 5-ти минут ожидания, вытер тряпкой грязь, она сходит легко, при том разводов прaкически не оставляет. ни разу не было что бы после мойки оставались царапины. Есть и один недoстаток - с большой грязью "ASTROhim" не может справится, но за такие маленькие деньги и это нормально. "ASTROhim" еще и полирует поверхность, оставляя после мойки блеск. Он не такой, как остается от специализированных полиролей, но все же есть. Жидкость может замерзнуть в холодную погоду и она придет в негодность, и вам нечего не останется как только выбросить ее! так что относитесь бережно с ней.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_700478.html
Аватара пользователя
Бельчонок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Участий в СП:159
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 16:29

Re: Автонужды. Отзывы и Хвасты

Сообщение Бельчонок » 17 июл 2017, 16:05

Отзыв: Сухая мойка "ASTROhim" - шампунь суппер
Достоинства:
классное средство
Недостатки:
нет минуса
Как помыть машину без воды
Давно уже перестало быть проблемой содержание своего автомобиля в чистом виде. Тем не менее, после того, как на рынки начали завозить разные полироли, шампуни и другие средства для выполнения сухой чистки автомобилей. На сегодняшний день уже нет большой необходимости посещать авто-мойку. Можно поставить машину у себя в гараже или во дворе и очистить ее самостоятельно, а главное без использования воды. А самым главным показателем есть то что после выполнения всех чистящих работ возле машины не будет ни луж воды а ни грязи. На сегодняшний день в ассортименте магазинов, салонов и интернетмагазинов есть много различных предложений с покупкой средств, для сухой чистки автомобиля. Но во многих случаях они могут применяться только при плюсовой температуре, и в редких при минусе за окном. Однако, на сегодняшний день уже новые технологии позволяют Вам отличный уход за авто и даже при минусовой температуре. Простая и понятная инструкция по применению шампуни подробно и точно изложена на этикетке каждого покупаемого товара. Достаточно сломать ее и нанести на кузов машины. Для того чтобы было максимально удобно в комплекте идет дозатор. Для того чтобы мытье автомобиля стало максимально удобным, вам нужно при покупке шампуни купить еще специальные салфетки из микрофибры. Особенность салфеток состоит в том, что из-за того что они ворсистые, они также обеспечивают блеск автомобиля, и ваш автомобиль после них станет очень чистым и блестящим. После салфеток не останется ни потеков, ни царапин. Салфетки, которые идут без ворса, лучше не брать, так как они не достаточно эффективны.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_1763937.html
Аватара пользователя
Бельчонок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Участий в СП:159
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 16:29

Re: Автонужды. Отзывы и Хвасты

Сообщение Бельчонок » 17 июл 2017, 16:08

Отзыв: Сухая мойка "ASTROhim" - Это просто чудо средство.
Достоинства:
экономия денег и времени,чистота.
Недостатки:
не обнаружила
Средство просто класс! Купила просто попробовать, интересно стало-действительно ли отмывает машину. Отъехала к своему гаражу, побрызгала, подождала 2 минутки и стала вытирать тряпочкой из микрофибры... Вы знаете, я не очень верила в это чудо средство, но посмотрев на свою машину после чистки кузова, я была в восторге. Чистая, блестит-как после автомойки и никаких разводов. я очень довольна, теперь только так и буду мыть машину и всем советую попробовать.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_1366485.html
Аватара пользователя
Бельчонок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Участий в СП:159
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 16:29

Re: Автонужды. Отзывы и Хвасты

Сообщение Бельчонок » 17 июл 2017, 16:13

Отзыв: Автополироль ASTROhim Golden Wax - Отличный! Мы очень довольны.
Достоинства:
не дорогой, эффективный.
Недостатки:
нет
Как известно автомобиль требует постоянного внимания и ухода. Автополироль этого производителя мы приобрели впервые по совету продавца в автомагазине и ни разу не пожалели о этой покупке.
Вот так выглядит этот полироль.
Изображение
Полироль скарнаубским воском ASTROhim придаёт поверхности блеск и защищает её от воздействий внешней среды.
Этот полироль подходит для всех типов лакокрасочных покрытий.
Перед тем как нанести полироль необходимо помыть машину, дать подсохнуть кузову несколько минут и отполировать автомобиль влажной тряпкой. После этой процедуры он будет сиять как новенький. Наносится полироль очень легко.
Изготовлен он в городе Москва.
Срок годности 3 года со дня даты производства.
Объём упаковки 500 мл. жаль, что она без дозатора. Были только такие в наличии на момент покупки. Бутылочка с дозатором гораздо удобнее в использовании и полироль бы экономичнее расходовался.

Безусловно я и вам могу смело рекомендовать полироль с воском ASTROhim. Он очень качественный и со своей задачей справляется на отлично. Это лучший полироль которым мы пользовались когда либо. Теперь будем покупать только его.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_2310704.html
Аватара пользователя
Бельчонок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Участий в СП:159
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 16:29

Re: Автонужды. Отзывы и Хвасты

Сообщение Бельчонок » 17 июл 2017, 16:15

Отзыв: Автополироль ASTROhim Golden Wax - Очень рад
Достоинства:
Превосходный блеск автомобиля
Недостатки:
нет
Доброго времени суток уважаемые читатели отзывов. Сегодня хочу поделиться с Вами о моих впечатлениях о автополироля ASTROhim Golden Wax "Быстрый блеск". Который очень долго выбирал прочитывая и изучая разные отзывы, но все таки выбор сделал на этот полироль и не ошибся. Отличный полироль Golden Wax предназначен для сухого и для влажного полироля кузова Вашего атомобиля содержит елементы воска который защищают авто от внешний среды. На мой взгляд лутше наносить на влажную поверхность авто тогда проще будет довести поверхность до максимального блеска, перед использовантем обязательно нужно помыть автомобиль. Легко используется с помощю пистолета на бутылочки который переключается в два рабочих режима: spray и stream а также в режим off. Всем рекомендую этот полироль за его отличный эфектИзображение

Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_1739418.html
Аватара пользователя
Бельчонок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Участий в СП:159
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 16:29

Пред.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления