Telegram


  • Поиск по форуму

BlackCat. Модная дизайнерская одежда.Побалуй себя .

Модератор: Banana

BlackCat. Модная дизайнерская одежда.Побалуй себя .

Сообщение Маргоша » 16 апр 2017, 13:35

Всем привет ! Меня зовут Маргарита! :a_g_a:
В данном разделе будем хвастаться и делиться впечатлениями о закупке !
Первой соответственно буду я ! Эта закупка необычна для меня , я люблю вещи , отшитые в ателье потому , что более индивидуальный подход к работе .
Поделюсь впечатлениями о первой закупке . Заказывала для себя след.модели : юбка Софи размер 40 и водолазку Ванда размер 40 .
Юбка очень эффектная из искусственной кожи , а в сочетании с красной водолазкой - образ очень красивый и сексуальный , я бы сказала так . Качество пошива на высоте , всё как я люблю , вытачки и строчки очень аккуратные . Размер подошёл идеально , значит отшивают в размер .
Немного расстроилась из-за юбки , она мне очень длинная . Мой рост 158 см. , длина юбки на рост 170 точно , если вы хотите чтобы она сидела идеально . Придётся обрезать такую красоту , благо ателье сейчас много !Тоесть сред.рост моделей 170 см. И цвет конечно отличается - намного светлее в реалии , чем на фото поставщика . А пояс кушак - длинный , его можно завязывать ввиде банта , либо просто внахлёст , тут всё зависит от вашей фантазии !
Водолазка из вискозы очень мягкая и приятная к телу , сидит идеально .
Немного о производителе ...тоесть ателье и о качестве работы ... очень щепетильно относится к своим клиентам , и с пониманием относится к просьбам и пожеланиям . Написала про свою юбку... что рост не подошёл , что без указания роста , не очень удобно выбирать ... много сейчас миниатюрных или наоборот высоких ... через неделю отвечают , что теперь на сайте модели доступны для выбора с указанием роста , начиная с роста 164 см. На мой взгляд , очень удобно . Конечно не на все модели , но планируют отшивать всё с указанием ростовки . Ну уж не знаю , мои это пожелания сработали или это общее желание заказчиков ! )
Фото поставщика:

Изображение
Моё фото( не судите строго ) :
Изображение
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления