Telegram


  • Поиск по форуму

Moyo - лучшее женское по супер ценам. Отзывы

Модератор: Banana

Moyo - лучшее женское по супер ценам. Отзывы

Сообщение Весна » 06 апр 2017, 01:53

Дорогие участники!
Буду очень рада увидеть Ваши отзывы :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Moyo - лучшее женское по супер ценам. Отзывы

Сообщение Весна » 06 апр 2017, 02:24

Естественно, первой буду я :a_g_a: Поставщик новый, работала с ним впервые, поэтому были определенные волнения о том как все пройдет, но, как оказалось, зря переживала :mi_ga_et: С момента открытия закупки и до раздачи прошло всего 12 дней, все пришло без пересорта, мало того, Поставщик дает 100% гарантию отгрузки без пересорта как по размеру, так и по цвету :dan_ser: это отличный плюс в дальнейшем проведении закупки :a_g_a: Единственный нюанс, в случае отказа, заказать можно уже только в следующем выкупе.
Себе в 1 выкупе заказывала 3 вещи: 2 платья и блузка. Поставщик мультибрендовый, поэтому предполагала что один и тот же размер может сидеть на мне по разному, что в принципе и произошло :nez-nayu:
Было заказано платье 46 размера оптовая цена 942 руб и блузка 46 размера оптовая цена 765 руб, оба бренд TUTACHI.
ИзображениеИзображение
На мои ОГ 92 см, ОТ 75 см, ОБ 92 см они оказались велики, особенно платье, в виду его свободного покроя. Поэтому буду пристраивать по оптовой цене без оргсбора (пишите в личку, блузка пристроена :a_g_a: а платье будет хорошо сидеть на девушках ростом от 170 см и выше) :mi_ga_et:
Вот как на мне сидит блузка:
Изображение
Блузку буду обязательно перезаказывать меньшего размера в новом выкупе, ткань изумительная, очень приятная к телу :co_ol:
Джинсы кстати Kiabi всего за 700 руб, отменное качество :-):
Платье не стала фотографировать как сидит на мне, т.к. оказалось что не моя модель (руки худые, поэтому если мне заказывать, то только с рукавами). Расцветка яркая, по настоящему летняя, прям расстроилась что не подошло :-(
3 платье это бренд VAY 46 размера, очень долго думала нужно оно мне или нет, т.к. от девочек услышала что и на сорочку похоже :hi_hi_hi:
Но решила рискнуть и не прогадала :ya_hoo_oo:
Очень, очень, очень понравилось как сидит на мне. Цвет кстати совсем другой, на фото Поставщика он больше к серо-голубому фону, но на самом деле он как травка зеленого цвета. Ткань микрофибра 95% и эластан 5%, впервые с такой столкнулась, на деле, очень мягкая, приятная к телу ткань, не ожидала :-):
Изображение
Изображение
Однозначно буду проводить еще эту закупку, т.к. цены очень радуют, а уж гарантия Поставщика об отсутствии пересорта так вообще бальзам на душу :hi_hi_hi:
Жду отзывы других участников, очень мне понравились расцветки, хотела бы и фото увидеть :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Moyo - лучшее женское по супер ценам. Отзывы

Сообщение Весна » 10 май 2017, 01:47

Продолжу, после первого выкупа очень быстро пристроила и блузку, и платье :a_g_a: Во 2 выкупе себе заказала ту же самую блузку но на размер меньше, в этот раз села идеально :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Я думаю разница очевидна :a_g_a:
Заказывала также себе платье в зеленый горох, но к сожалению, в наличии был только 1 экземпляр, поэтому включила его в счет участнице, заказавшей его после меня :nez-nayu:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Moyo - лучшее женское по супер ценам. Отзывы

Сообщение Весна » 15 июн 2017, 12:45

В крайнем выкупе выбрала себе:
1. Блуза VAY Артикул: 3266-30-1047-1, Код: 63149 размер 46 на ОГ 92 и ОТ 74.
Вот она на сайте Поставщика https://optmoyo.ru/catalog/new/4/63149.aspx

Изображение

Вот она на мне :-):
Изображение

2. Платье Emansipe Артикул: 291030411, Код: 5219 размер 44 на ОГ 92 и ОТ 74.
Вот оно на сайте Поставщика https://optmoyo.ru/catalog/search/1/52197.aspx

Изображение

Вот оно на мне :-):
Изображение

Качество обоих вещей безупречное, платье я уже заказываю во 2 раз, брала себе 46 размер, но на мои параметры оно немного большое, поэтому пристраиваю 46 размер за 1000 руб (ниже цены СП) :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Moyo - лучшее женское по супер ценам. Отзывы

Сообщение Елена735 » 12 авг 2017, 23:48

Участвовала в 3-м выкупе . Заказывала Блуза TuTachi Артикул: 4470, Код: 59808 https://optmoyo.ru/catalog/bluzy-topy/r ... 59808.aspx
цвет: Светло-зеленый , размер: 46 .
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
На мерки 95-78-104 заказала 46 , хотя и 44 подошёл бы , фасон у блузы достаточно свободный , может быть села бы блуза по другому . Ширина по талии 51 см , многовато , длина по спинке 69 см . Длина рукава от горловины , с учётом обтачек 47 см .Пошита блуза хорошо .
Но мне не повезло , то ли ткань при раскрое расположили неправильно , то ли ещё что , только у меня при носке левое плечо постоянно уползает назад , приходится постоянно одёргивать , приятного мало ... А может просто фасон не мой :du_ma_et: . Организатору в любом случае спасибо , всегда идёт навстречу , доброжелательная , оперативная , что очень радует :-):
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59


Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления