Telegram


  • Поиск по форуму

Трикотаж Happywear!Отзывы

Модератор: Banana

Re: Трикотаж Happywear!Отзывы

Сообщение Aleksa » 29 мар 2015, 02:53

Галка Юрьевна писал(а):Изображение размер М, у меня 44, нормально. качество хорошее, стирала не полиняли, ни сели.

Спасибо за отзыв! :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Трикотаж Happywear!Отзывы

Сообщение Ватрушка » 09 апр 2015, 21:17

Спасибо за закупку!Заказывала на девочку три футболки и три комплекта трусики с майками на возраст 4 года,это где то на рост 104,все пришло размер в размер,качество отличное,пошив аккуратный и расцветка классная,вот только у комплектов трикотаж очень толстый,но это не проблема.Еще раз спасибо. :co_ol: :co_ol: :co_ol: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Вложения
DSCN8381.JPG
DSCN8381.JPG (3.51 МБ) Просмотров: 8102
Аватара пользователя
Ватрушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Участий в СП:436
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 12:05

Re: Трикотаж Happywear!Отзывы

Сообщение Aleksa » 10 апр 2015, 00:40

Ватрушка писал(а):Спасибо за закупку!Заказывала на девочку три футболки и три комплекта трусики с майками на возраст 4 года,это где то на рост 104,все пришло размер в размер,качество отличное,пошив аккуратный и расцветка классная,вот только у комплектов трикотаж очень толстый,но это не проблема.Еще раз спасибо. :co_ol: :co_ol: :co_ol: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Большое спасибо за отзыв! :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Трикотаж Happywear!Отзывы

Сообщение Стрелка » 14 апр 2015, 00:47

Изображение расцветка оказалась другой, но по качеству всё ок. размер М. но мне кажется маломерят. у меня S всё отлично)

Изображение вот такое симпатичное кухонное полотенце)
Изображение футболка на возраст 2 года, идёт в размер. не полиняла и не села при стирке. Трикотаж несильно плотный, средний.
Изображение трусики которые по 25 р. всё-таки думаю это синтетика, при стирке чуть-чуть линяет краска, где рисунок, но сама ткань не окрашивается.( а вот за 50 р. коралловые и кити с зонтиком хорошего качества хлопок.
Изображение маечка с хорошим принтом. не садится. качество понравилось и мне, и дочке.
Изображение футболка на мальчика, принт качественный средней плотности ткань хб. В целом, мы остались довольны)
Аватара пользователя
Стрелка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Участий в СП:547
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:16

Re: Трикотаж Happywear!Отзывы

Сообщение Aleksa » 15 апр 2015, 01:41

Галка Юрьевна писал(а):Изображение расцветка оказалась другой, но по качеству всё ок. размер М. но мне кажется маломерят. у меня S всё отлично)

Изображение вот такое симпатичное кухонное полотенце)
Изображение футболка на возраст 2 года, идёт в размер. не полиняла и не села при стирке. Трикотаж несильно плотный, средний.
Изображение трусики которые по 25 р. всё-таки думаю это синтетика, при стирке чуть-чуть линяет краска, где рисунок, но сама ткань не окрашивается.( а вот за 50 р. коралловые и кити с зонтиком хорошего качества хлопок.
Изображение маечка с хорошим принтом. не садится. качество понравилось и мне, и дочке.
Изображение футболка на мальчика, принт качественный средней плотности ткань хб. В целом, мы остались довольны)

Спасибо большое за отзыв,"приходите" еще :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Трикотаж Happywear!Отзывы

Сообщение Морская » 19 апр 2015, 16:04

заказывала себе трусики Трусики X&B, Трусики Insolito и те, и те размер 2xl, расцветка пришла совершенно другая. качеством я довольна. 95% хлопок. только одни чуть больше на 1 см,другие чуть меньше. я ношу одежду 44 размера. мне подошли Изображение
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: Трикотаж Happywear!Отзывы

Сообщение Aleksa » 20 апр 2015, 17:51

Марина мама писал(а):заказывала себе трусики Трусики X&B, Трусики Insolito и те, и те размер 2xl, расцветка пришла совершенно другая. качеством я довольна. 95% хлопок. только одни чуть больше на 1 см,другие чуть меньше. я ношу одежду 44 размера. мне подошли Изображение

Спасибо за отзыв! Да, дешевые трусики в этой закупке цвета ассорти, ничего не поделаешь :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Трикотаж Happywear!Отзывы

Сообщение Морская » 08 май 2015, 14:13

брала сыну 2 трусов для мальчика Coolkid Размер: m. для ребенка 1,7 года, весом 12 кг, ростом 84 см оказались велики. по резинке они 20 см (полуобхват), в высоту 22 см. ширинка сделана, как у девчачьих трусов, то есть не двойная до верху, а обычная стандартная.
трусики красивые, тоненькие. на лето хорошо в таких. фото кликабельно Изображение
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: Трикотаж Happywear!Отзывы

Сообщение Aleksa » 08 май 2015, 23:41

Марина мама писал(а):брала сыну 2 трусов для мальчика Coolkid Размер: m. для ребенка 1,7 года, весом 12 кг, ростом 84 см оказались велики. по резинке они 20 см (полуобхват), в высоту 22 см. ширинка сделана, как у девчачьих трусов, то есть не двойная до верху, а обычная стандартная.
трусики красивые, тоненькие. на лето хорошо в таких. фото кликабельно Изображение

Спасибо за отзыв!моему m тоже великоваты немного оказались при весе 16 кг и 2,4 г :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Трикотаж Happywear!Отзывы

Сообщение Lka85 » 16 май 2015, 09:21

Изображение
во второй раз участвую в закупке и не жалею. Качество очень хорошее, мягкое. на мой взгляд одежда подходит для худеньких детей. брала на 3 года (дочке 2,5) по ширине хорошо, а длинна ниже попы. Ну это не страшно когда будет сидеть не вылезит из штанишек. спасибо за закупку :co_ol:
Lka85
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Участий в СП:590
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 13:55

Пред.След.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления