Telegram


  • Поиск по форуму

Красотка-эконом одежда для всей семьи. Отзывы

Модератор: Banana

Красотка-эконом одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 01 мар 2014, 22:17

Здесь прошу поделиться своими отзывами и хвастиками. И получить орг. всего 10% в любой из моих закупок! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Красотка-эконом одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Lenusik » 02 мар 2014, 01:28

Хвастать не буду... Скажу просто - всеми закупками с этого магазина очень довольна. Даже теми сапогами, Оль )) Каблук удобный, коленки закрыты. Только чуток великоваты, но дополнительная стелька, носочек и всё ОК :-ok-: Кофта с последней закупки очень приятна к телу, ну прямо как из бамбука сделана :hi_hi_hi: К новой закупке уже готова - в этот раз будут обувь и сумки. Жду приглашения :a_g_a:
Аватара пользователя
Lenusik
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 588
Участий в СП:588
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:54

Re: Красотка-эконом одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 02 мар 2014, 01:33

Lenusik писал(а):Хвастать не буду... Скажу просто - всеми закупками с этого магазина очень довольна. Даже теми сапогами, Оль )) Каблук удобный, коленки закрыты. Только чуток великоваты, но дополнительная стелька, носочек и всё ОК :-ok-: Кофта с последней закупки очень приятна к телу, ну прямо как из бамбука сделана :hi_hi_hi: К новой закупке уже готова - в этот раз будут обувь и сумки. Жду приглашения :a_g_a:


Спасибо за отзыв! :-): На днях открою след.закупку! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Красотка-эконом одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Наталья))) » 02 мар 2014, 02:08

Заказывала водолазку,блузочку,платье,сарафан,брюки,мужскую футболку.Все вещи подошли по размеру как влитые.Брюки оказались зимними,утеплёнными,но это недочёт поставщика что на сайте в описании не указали это,зато брючки оказались такого хорошего качества и так отлично смотрятся что нисколько не пожалела.Сарафан смотрится как джинса.Платье сидит по фигуре,нигде не сборит и не тянет.В общем соотношение цена\качество очень радует.Ждём следующей закупки всей семьёй. :ro_za:
Наталья)))
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Участий в СП:88
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 02:10

Re: Красотка-эконом одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение grubskaja2012 » 02 мар 2014, 08:12

Всем привет. Вот и мой отзыв. Заказывала упаковку женских носок ( Носки 168 932069)

Изображение


Извините, что не очень качественное фото. Очень ими довольна, в других закупках покупала носочки-все шли максимум на 38 размер. Эти пришли хорошего качества, на мой 39,5 и не очень узкою ногу отлично подошли. В упаковке 6 шт. -темных оттенков, 6 штук-светлых. ну это про носочки...

А вот про шорты ничего хорошего сказать не могу, нет не в плане качества товара.....оно среднее, как и положено за такую цену. А вот кто проявил чудеса сообразительности даже и не представляю. Заказывала-54 размер, в реале пришли минимум 56-58 размер.. А самое главное на бирке, где стоит размер, вторая цифра замазана черным маркером, но все-таки просвечивает реальный размер, вот там то я и увидела, что 58 размер + часть бирки срезана , где указаны объемы... :-( :-( :-(
Так что сложилось какое то двоякое впечатление о закупке :-( :-( :-(
Ну да ладно, хоть носочки по размеру приобрела :mi_ga_et:
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Красотка-эконом одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 02 мар 2014, 16:54

Наталья))) писал(а):Заказывала водолазку,блузочку,платье,сарафан,брюки,мужскую футболку.Все вещи подошли по размеру как влитые.Брюки оказались зимними,утеплёнными,но это недочёт поставщика что на сайте в описании не указали это,зато брючки оказались такого хорошего качества и так отлично смотрятся что нисколько не пожалела.Сарафан смотрится как джинса.Платье сидит по фигуре,нигде не сборит и не тянет.В общем соотношение цена\качество очень радует.Ждём следующей закупки всей семьёй. :ro_za:


Спасибо большое за отзыв! :-): Завтра открою новую закупочку! :a_g_a:
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Красотка-эконом одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 02 мар 2014, 16:59

grubskaja2012 писал(а):Всем привет. Вот и мой отзыв. Заказывала упаковку женских носок ( Носки 168 932069)

Изображение


Извините, что не очень качественное фото. Очень ими довольна, в других закупках покупала носочки-все шли максимум на 38 размер. Эти пришли хорошего качества, на мой 39,5 и не очень узкою ногу отлично подошли. В упаковке 6 шт. -темных оттенков, 6 штук-светлых. ну это про носочки...

А вот про шорты ничего хорошего сказать не могу, нет не в плане качества товара.....оно среднее, как и положено за такую цену. А вот кто проявил чудеса сообразительности даже и не представляю. Заказывала-54 размер, в реале пришли минимум 56-58 размер.. А самое главное на бирке, где стоит размер, вторая цифра замазана черным маркером, но все-таки просвечивает реальный размер, вот там то я и увидела, что 58 размер + часть бирки срезана , где указаны объемы... :-( :-( :-(
Так что сложилось какое то двоякое впечатление о закупке :-( :-( :-(
Ну да ладно, хоть носочки по размеру приобрела :mi_ga_et:


Спасибо большое за отзыв! Мне конечно очень нравится работать с этим поставщиком, но многие позиции очень огорчают! :ny_tik: Практически все упаковочные пакеты были порваны, а некоторые размеры не соответствуют заказанным! :za_da_va_la: Заказывала ребенку трусики одного размера, а пришел абсолютно другой-хорошо хоть больший размер! :ne_vi_del:
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Красотка-эконом одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение lenok!!! » 29 апр 2014, 20:32

Заказывала шорты,цвет пришёл без пересорта,а вот размер)))))как минимум размера на 2 меньше и посмотреть размер негде,ничего нигде не написано((((заказывала 48,хотя у меня не полный 48,где то 46-48,так они на меня еле налезли(( размер где-то 42-44 наверное..жаль конечно(((
lenok!!!
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Участий в СП:137
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:18

Re: Красотка-эконом одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Елена M » 30 апр 2014, 00:30

я поделюсь своими впечатлениями. в первый раз заказала трусики детские и носки взрослые. прислали все не то что заказывала, другого рисунка, но нужный размер. качество вполне приемлемое. А вот второй заказ немного рассмешил. комбинезон № 30 оказался отлично сшитым, яркого цвета, но на мой, казалось бы, стандартный рост 164см, брюки коротки аж сантиметров на 10-15, а в туловище велик сантиметров на 20! майка 830 на мой рост тоже коротка и даже маловата.
Елена M
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Участий в СП:82
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:02

Re: Красотка-эконом одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение trex » 13 май 2014, 01:38

у меня не все прошло удачно(((заказывала себе платье и шорты.а маме 2 кофты!платье подошло идеально,как я и хотела.а вот шорты мне не подошли(((размерная сетка полностью не соответствует им,т.к. я заказывала 46-48,они должны были прийти 29. оказались 27 только(((лучше бы писали другими размерами!очень обидно,потому что я их так хотела приобрести!а вот маме слава богу все подошло и качество всего очень порадовало!!!спасибо большое за закупку!!!)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
trex
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Участий в СП:576
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 23:54

След.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления