Telegram


  • Поиск по форуму

Твоё-одежда для него и для неё. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Твоё-одежда для него и для неё. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 09 апр 2014, 14:34

Narda писал(а):заказывала Жакет Магнето, цвет Эверест, фиолетовый (ярче чем на фото), р.42 xs, маломерит на размер, хотя обычно покупаю именно этот размер фирмы Твое. Качество хорошее, без пересорта, да и цена смешная, по распродаже. Спасибо за закупку! :bra_vo:
жакет магнето.jpg


спасибо за отзыв! :ro_za:
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2751
Участий в СП:2751
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Твоё-одежда для него и для неё. Отзывы

Сообщение Julia73 » 30 мар 2016, 23:05

Изображение
Заказывала две футболки детям - сыну - вот эту страшную с Джокером )), дочери - вот эту милую со смайликами ))). Качество отличное, фабричное. Идут в размер. Ни разу ни брака, ни пересорта в этой закупке не было. И поскольку у меня двое подросших детей, то эта закупка одна из моих любимых. Цены в два раза ниже, чем в магазине, поэтому буду участвовать еще и еще. Спасибо организатору, уже новому, но , по всей видимости, ответственному и контактному, Олесе. :a_g_a: Рассчитываю на скидку в текущей закупке :mi_ga_et:
Julia73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Участий в СП:641
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:39

Re: Твоё-одежда для него и для неё. Отзывы

Сообщение Narda » 23 апр 2016, 14:38

добрый день, получила весь заказ пересортом, заказывала перчатки и пижаму Винни пух модель 35557 на девочку, пришло всё на мальчика, пижама с новогодним принтом, рукав длинный, цвет бело-синий.Делаю вывод, что в каталоге прикреплена не та картинка, так как артикул совпадает..качество нормальное. жаль, что придется пристраивать. Если интересует пижама р.110 на мальчика - пишите!
Narda
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 578
Участий в СП:578
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 13:51

Re: Твоё-одежда для него и для неё. Отзывы

Сообщение BLONDI » 07 май 2016, 11:14

Добрый день! Вчера получила заказ джинсы Букет 64 жен размер S ! Кчество отличное,немного стрейч, размер на ОБ-98 сел идеально,не туго,очень комфортные брючки , на рост 167 длина по щиколотку,очень довольна!Спасибо организатору за закупку!
BLONDI
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 481
Участий в СП:481
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:09

Re: Твоё-одежда для него и для неё. Отзывы

Сообщение Ekaterina-73 » 13 июл 2016, 20:34

заказывала ФУТБОЛК_K "КЛАССИКА_02" на фото кораллового цвета,но пришел пересорт, футболка очень светло-розового цвета,качество хорошее,спасибо)
Ekaterina-73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 975
Участий в СП:975
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 13:47

Re: Твоё-одежда для него и для неё. Отзывы

Сообщение Татоша » 22 июл 2016, 13:28

BLONDI писал(а):Добрый день! Вчера получила заказ джинсы Букет 64 жен размер S ! Кчество отличное,немного стрейч, размер на ОБ-98 сел идеально,не туго,очень комфортные брючки , на рост 167 длина по щиколотку,очень довольна!Спасибо организатору за закупку!

Спасибо за отзыв :cve_ty:
Аватара пользователя
Татоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Участий в СП:373
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:25

Re: Твоё-одежда для него и для неё. Отзывы

Сообщение Татоша » 22 июл 2016, 13:41

Ekaterina-73 писал(а):заказывала ФУТБОЛК_K "КЛАССИКА_02" на фото кораллового цвета,но пришел пересорт, футболка очень светло-розового цвета,качество хорошее,спасибо)

Здравствуйте. Спасибо за отзыв :cve_ty: .

Хочу отметить, что фото в каталоге отображает лишь модель, цвет и размер предлагается участнику во всех доступных вариациях к заказу для выбора. :-): В Вашем случае был заказан розовый цвет, его мы и получили. То есть это не пересорт, и заказанный артикул, и модель, и цвет в заказе совпадают с фактическим наличием. Здесь получается сыграла свою роль цветоподача :smu:sche_nie: .
К слову добавлю, что пересорт здесь тоже бывает, но его доля не так велика и относится он скорее к человеческому фактору при сборке, так как поставки в основном ведутся в розничные магазины.
Аватара пользователя
Татоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Участий в СП:373
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:25

Пред.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления