Telegram


  • Поиск по форуму

Лала Стайл. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Лала Стайл. Отзывы

Сообщение Елена735 » 20 июн 2015, 19:14

Участвовала в последней закупке . Честно говоря не ожидала , что за 236 рублей получу такую прелесть ! У меня размер пограничный 46-48 : ОГ 94 , От 74 , ОБ 100 .Заказывала 46 размер , подошёл идеально - всё так , как надо . Качество ткани , которая сосборена , отличается , она как эластичный и мягкий шифон , но не просвечивает и когда я сегодня развернула кофточку этот факт меня несколько смутил , но после примерки все вопросы исчезли . Вещь однозначно очень удачная ! Юля , вам огромное спасибо :-):Изображение Изображение Изображение
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Лала Стайл. Отзывы

Сообщение Морская » 12 июл 2015, 16:39

заказывала *Топ M-29 масло 44 размера. 2 разных расцветок. мои параметры 88-74-98.носить можно, но надо было на размер побольше все же. он очень режет в подмышках. и думаю, что это просто модель такая, не от размера зависит, так как там очень стянуто бретельками, такое ощущение, что на детскую руку. пришлось распарывать и увеличивать пройму. пока только 1 топ сделала, думаю, пристраивать второй или тоже исправлять.
Футболка М-406 "DESTROY" размер 50. у мужа ОГ 103, с животиком. ОТ 90. хорошо села. ему нравится, а мне такой покрой не очень. необычный он))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: Лала Стайл. Отзывы

Сообщение kseniya_kyuri » 16 янв 2016, 15:08

Изображение
не первый раз участвую в этой закупке, очень нравится качество вещей, водолазки теплые, приятные к телу. в этом выкупе брала майку - сшита аккуратно, плотная ткань, длинная, заказала еще одну, также заказывала еще мужские футболки. все очень довольны)
kseniya_kyuri
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1329
Участий в СП:1329
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:03

Re: Лала Стайл. Отзывы

Сообщение Лариса Ш. » 01 май 2016, 18:39

Участвовала в 23 закупке. Заказывала блузу М 602. На ОГ 106 см заказала 52 р -р. Подошло идеально. Расцветка пришла та, которую указала на замену. Фасон блузы очень хорошо скрывает недостатки. Ткань очень приятная к телу. ФотоИзображение. Спасибо организатору за закупку.
Аватара пользователя
Лариса Ш.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2596
Участий в СП:2596
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 22:18

Re: Лала Стайл. Отзывы

Сообщение Лариса Ш. » 02 май 2016, 11:21

Лариса Ш. писал(а):Участвовала в 23 закупке. Заказывала блузу М 602. На ОГ 106 см заказала 52 р -р. Подошло идеально. Расцветка пришла та, которую указала на замену. Фасон блузы очень хорошо скрывает недостатки. Ткань очень приятная к телу. ФотоИзображение. Спасибо организатору за закупку.

В этой же закупке заказывала мужу футболку М 259 "четыре глаза" 52 р -р, цвет бежевый. Не успела посмотреть на этикетке какой цвет пришёл (муж сразу её оторвал и выкинул). Но по мне так это цвет ближе к шампань. У мужа в плечах 52 размер, футболка в самый раз. Долго рассматривали абстрактный рисунок, смеялись. Картинка сделана в виде наклейки сверху на футболку. Попросила сына быть модельюИзображение. На фото футболка уже после стирки, не села, не вытянулась. Я думаю, что если соблюдать температурный режим при стирке, то на лето картинки должно хватить. Потом она всё равно потрескается. Кстати, рост сына на фото 192 см, так что футболки подойдут высоким мужчинам тоже.
Аватара пользователя
Лариса Ш.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2596
Участий в СП:2596
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 22:18

Re: Лала Стайл. Отзывы

Сообщение Морская » 22 май 2016, 21:32

заказывала мужу на ОГ 103 см футболку М-340 "Классика" размер 50 Коралл. ему села очень хорошо. качество на высоте. натуральный хлопок. после стирки не села. цвет все же розовый больше. спасибо большое!
Изображение
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: Лала Стайл. Отзывы

Сообщение Елена735 » 08 июн 2016, 12:13

Участвовала в очередной закупке. Очень долго присматривалась к джинсовым вещам , понравилось что можно составить с лёгкостью комплект , что я и сделала . Жутко переживала по поводу размера , но в результате всё хорошо ! Заказывала Жакет M-1017-03 цена 1360 р . , юбку М-1012-05 цена 880 р. , кофточку М-807 за 320 р. её брала к костюму , ещё заказывала кофточку М-5 за 300 р. . Сама ношу 46-48 , по меркам 95-78-102 , 48-й размер мне велик , а вот 46 иногда ну так обтягивает ... да ещё и мой высокий рост , в общем с выбором размера вечная проблема ... Тут организатор уверила , что одежда полноразмерная , но я решила перестраховаться и заказала 46 пиджак , а юбку 48 размер ( чаще всего по бёдрам и не прохожу в 46-й ) и только на замену у юбки поставила 46-й размер . В итоге всё пришло 46-го размера и село всё хорошо , ни ушивать ничего не надо , длина именно то , что нужно , до середины колена ( у меня рост 172 см ) ИзображениеИзображениеИзображение . В общем , покупкой очень довольна ! Ткань джинсовая хлопок 95% и лайкра 5% , слегка тянется , лайкра чувствуется , ткань плотная , не жёсткая , для лета подойдёт , в самую жару не одеть , конечно , но для средней температуры в самый раз . Есть всё же маленький нюанс , на рост выше 170 см не рекомендую , мне самый чуток не хватает длины рукава , талия сидит чуть выше положенного , но это уже мелочи , вроде не так заметно . С кофточками тоже была дилемма ... раньше всегда брала вискозу , а тут нужного фасона из вискозы не нашлось , взяла хлопок , так мне состав с хлопком в основе даже больше по качеству понравился , посмотрим как в носке будет . Если будут вопросы , с удовольствием отвечу . Юле огромное спасибо за такую красоту :ro_za:
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Лала Стайл. Отзывы

Сообщение Елена735 » 18 ноя 2016, 17:33

23-й выкуп . Артикул М-057 размеры: 48 Серый фото с сайта Изображение . В этой закупке брала уже много вещей , и казалось бы уверена в размере , но в данном выкупе наличие сыграло свою роль ... 46 тут всегда брала на свой пограничный 46-48 , но в этот раз в наличии нужный цвет и фасон был только в 48 размере , решила взять , в результате села кофточка хорошо , 46 точно была бы узковата , да и на фото с сайта видно , что сильно обтягивает . ИзображениеИзображение Прошито всё аккуратно , складочки застрочены ровно , качество как всегда отличное . Ширина по плечам 33 см , по подмышкам 43 см , рукав 55,5 см , плечо 7,5 см , длина 58 см , замеры сделаны без растяжки , трикотаж эластичный , сильно перестраховываться не надо , но если размер пограничный , при заказе данной модели лучше склониться в большую сторону . Состав вискоза 95 % , эластан 5 % . Закупкой довольна , в принципе , как всегда , никаких сюрпризов . Минус у этой закупки только один - наличие подводит , а так , ассортимент очень богатый . Рекомендую !
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Пред.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления