Telegram


  • Поиск по форуму

E*len - брендовая одежда из Украины.Отзывы

Модератор: Banana

Re: E*len - брендовая одежда из Украины.Отзывы

Сообщение Насечка » 08 янв 2016, 21:41

Доброго времени суток!!! Заказывала вещи в этой закупочке впервые, ждали конечно достаточно, но оно того стоило. Брала не себе, сестренке, но не удержалась и все открыла, рассмотрела, померила... :hi_hi_hi: Леггинсы все заказывала 44, на мои бедра 92 сели отлично, тянутся, особенно черные. Платье и платье-туника взяла 46, на мои ОГ 90 и ОТ 70 не скажу, что прям велико. Думаю фасон просто такой еще. Ткань очень приятная, даже снимать не хотелось!!! :smu:sche_nie: Если носиться будут хорошо, обязательно себе закажу, т.к. вещи мне действительно понравились!!!!! Спасибочки огромное за закупочку и вещи!!!!!! :ro_za:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Насечка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Участий в СП:88
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 22:55

Re: E*len - брендовая одежда из Украины.Отзывы

Сообщение Ольга Викторовна » 20 янв 2016, 17:16

Все никак руки не доходили оставить отзывы по этой закупке. Одна из моих самых любимых отзывов. Но в последнее время цены ужасно подскочили. Раньше за 1000 можно было пару вещей взять, а теперь и на одно платье не хватает... :sh_ok: Так вот... Такой топ мне пришел еще прошлой весной. Изображение Моделька интересная за счет вырезов в виде бантиков на спине.Ткань плотная, фактурная, не тянется. Интересно смотрится.
Аватара пользователя
Ольга Викторовна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 406
Участий в СП:406
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:23

Re: E*len - брендовая одежда из Украины.Отзывы

Сообщение 4asok » 25 янв 2017, 17:09

Приехал очередной выкуп, всё как всегда, качество отличное! и ещё поставщик сделал приятный сюрприз-фирменные пакеты, очень симпатичные :dan_ser:

Изображение
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: E*len - брендовая одежда из Украины.Отзывы

Сообщение 4asok » 25 янв 2017, 17:10

Ольга Викторовна писал(а):Все никак руки не доходили оставить отзывы по этой закупке. Одна из моих самых любимых отзывов. Но в последнее время цены ужасно подскочили. Раньше за 1000 можно было пару вещей взять, а теперь и на одно платье не хватает... :sh_ok: Так вот... Такой топ мне пришел еще прошлой весной. Изображение Моделька интересная за счет вырезов в виде бантиков на спине.Ткань плотная, фактурная, не тянется. Интересно смотрится.

курс был 58 сейчас 50, намного выгоднее на данный момент :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: E*len - брендовая одежда из Украины.Отзывы

Сообщение Bubuka » 17 фев 2017, 19:28

Участвовала в закупке неоднократно, вещи очень хорошего качества, нитки нигде не торчат, строчки аккуратные! Очень понравились жакет и леггинсы из экокожи, хорошо тянутся и подтягивают фигурку :co_ol: один минус закупки, долгая доставка.. Так что заказываем на весну-лето заранее :-): очень понравилась мне кофточка Demi розы, с баской и поясом, материал вискоза, размер 48, выложена в пристрое, резко очень похудела :-( кого за интересует, пишите. Организатору спасибо, такие вещи в магазинах намного дороже, так что рекомендую :-ok-:
Изображение
Аватара пользователя
Bubuka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Участий в СП:450
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:27

Пред.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления