Telegram


  • Поиск по форуму

Mollis-стильная одежда от Нелли Ермолаевой.Отзывы

Модератор: Banana

Mollis-стильная одежда от Нелли Ермолаевой.Отзывы

Сообщение Aleksa » 18 ноя 2016, 00:51

Всем привет! А вот и отзывы об одежде Mollis! :bra_vo:

Себе в первом же выкупе взяла платье Платье М943 Ангора,цвет темно-синий

Изображение

Хотелось себе конечно всё, такие модельки стильные! :hi_hi_hi: Боялась, что платье маловато окажется т.к. в размерной сетке талия у размера S совсем не моя была :hi_hi_hi: Но нет! Платье подошло идеально! Как вторая кожа! Теплое очень, очень! Мягкое! Одно "НО", низкорослым девушкам эту модель не советую т.к. вся одежда идет на рост 171-173 см и платье "за колено" будет не очень смотреться... У меня рост 171 см и платье чууть колено прикрывает :-):

Пока разбирала заказики, очень понравилось платье из замши! Так дорого смотрится хотя простое, без страз и бусин :-): Себе закажу обязательно :ya_hoo_oo:


Очень жду ваших фото- и не фотоотзывов, делимся впечатлениями! :bra_vo:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Mollis-стильная одежда от Нелли Ермолаевой.Отзывы

Сообщение Bubuka » 14 янв 2017, 16:58

Девочки, я в восторге от этой закупки! Брала платье из пристроя, о нем чуть позже, а во второй закупке заказывала вот такое Платье М853 Лапша,цвет изумруд. Приятный трикотаж, хороший пошив, садится по фигуре. Ничего лишнего, простое и элегантное! :co_ol: многие спрашивали где приобрела, в магазинах на такие модели цены раза в два выше! организатору спасибо, очень хорошая закупка, надеюсь еще будете открывать :-):
Вложения
IMG_20170113_151942.jpg
IMG_20170113_151942.jpg (572.18 КБ) Просмотров: 4663
Аватара пользователя
Bubuka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Участий в СП:449
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:27

Re: Mollis-стильная одежда от Нелли Ермолаевой.Отзывы

Сообщение Aleksa » 23 янв 2017, 19:53

Bubuka писал(а):Девочки, я в восторге от этой закупки! Брала платье из пристроя, о нем чуть позже, а во второй закупке заказывала вот такое Платье М853 Лапша,цвет изумруд. Приятный трикотаж, хороший пошив, садится по фигуре. Ничего лишнего, простое и элегантное! :co_ol: многие спрашивали где приобрела, в магазинах на такие модели цены раза в два выше! организатору спасибо, очень хорошая закупка, надеюсь еще будете открывать :-):

Большое спасибо за отзыв! :-): Сама в восторге от закупки! Хочу все и каждый раз что-то себе беру :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Mollis-стильная одежда от Нелли Ермолаевой.Отзывы

Сообщение leska5454 » 06 мар 2019, 14:40

Влюбилась в этот брэнд))первая моя вещь это лонгслив с открытой спиной,качество супер,с размером угадала,на свой 42--44 заказала S,все как надо подошло
Вторая вещь-это кофта безразмерная с открытым плечом,я в восторге.Спасибо оргу за такую закупку!
leska5454
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 260
Участий в СП:260
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 23:23

Re: Mollis-стильная одежда от Нелли Ермолаевой.Отзывы

Сообщение Aleksa » 06 мар 2019, 22:09

leska5454 писал(а):Влюбилась в этот брэнд))первая моя вещь это лонгслив с открытой спиной,качество супер,с размером угадала,на свой 42--44 заказала S,все как надо подошло
Вторая вещь-это кофта безразмерная с открытым плечом,я в восторге.Спасибо оргу за такую закупку!

Спасибо за отзыв! :-): И я себе такую кофточку брала, с биркой еще лежит, ждет своего часа :-)
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Mollis-стильная одежда от Нелли Ермолаевой.Отзывы

Сообщение Акчурина Лилия » 07 мар 2019, 22:15

Давно знакома с этим брендом одежды. Раньше покупала через интернет-магазин, по розничным ценам. Вещи Mollis - это всегда красиво и стильно! Качественная ткань, интересные и модные варианты пошива одежды. Очень рада, что сейчас можно приобретать замечательные вещички через совместные закупки, т.к. тут цены очень демократичные, и бывают различные акции и предложения. По размерности хотела бы написать, может будет полезно: ношу 40-42 российский, мои параметры 88-64-88, вещи Mollis беру XS, ощущение, что шили по моим меркам).
Акчурина Лилия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Участий в СП:557
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:33


Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления