Telegram


  • Поиск по форуму

Me@rlis-женская одежда на все случаи жизни! Отзывы.

Модератор: Banana

Me@rlis-женская одежда на все случаи жизни! Отзывы.

Сообщение Kseniya » 03 фев 2014, 21:42

:-): Здесь, Вы можете поделиться своими впечатлениями о данном бренде: качество, размерность т.д.
Аватара пользователя
Kseniya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Участий в СП:421
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:23

Re: Me@rlis-женская одежда на все случаи жизни! Отзывы.

Сообщение Eugenia » 02 мар 2014, 22:00

Оставлю отзыв первой..... Заказывала вот такое платье (фото в реале выложу чуть позже), получила его и сразу влюбилась, отличная ткань, идеальный швы, село по фигуре, просто восторг, если бы не одно но..... Сегодня его постирала (фото после стирки выложу когда оно высохнет), при соблюдении всех условий (ручная стирка при 40 градусах) платье жестоко полиняло, оно и на теле оставляло черный цвет, но я все же надеялась на удачный исход стирки.... Чуда не произошло..... Платье оказалось одноразовым, разочарованию нет предела, так я его полюбила..... Теперь придется выкинуть, потому что в таком виде его носить невозможно.... Во второй закупке заказала другое платье, может с ним мне повезет..... :-( :-( :-( :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Вложения
image.jpg
image.jpg (16.44 КБ) Просмотров: 7260
Eugenia
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Участий в СП:160
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:18

Re: Me@rlis-женская одежда на все случаи жизни! Отзывы.

Сообщение Kseniya » 03 мар 2014, 20:58

Eugenia писал(а):Оставлю отзыв первой..... Заказывала вот такое платье (фото в реале выложу чуть позже), получила его и сразу влюбилась, отличная ткань, идеальный швы, село по фигуре, просто восторг, если бы не одно но..... Сегодня его постирала (фото после стирки выложу когда оно высохнет), при соблюдении всех условий (ручная стирка при 40 градусах) платье жестоко полиняло, оно и на теле оставляло черный цвет, но я все же надеялась на удачный исход стирки.... Чуда не произошло..... Платье оказалось одноразовым, разочарованию нет предела, так я его полюбила..... Теперь придется выкинуть, потому что в таком виде его носить невозможно.... Во второй закупке заказала другое платье, может с ним мне повезет..... :-( :-( :-( :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Здравствуйте, Евгения! Прочитала сегодня Ваш отзыв и была предельно удивлена и огорчена. :-( Потому что я сама брала несколько моделей этой фирмы и по факту ничуть не разочаровалась, даже после стирки. Связалась сегодня с представителем поставщика и обрисовала ситуацию, не конкретизируя модель. Она сразу обозначила модель, с которой это могло произойти и сказала, что это единственная модель, которую нужно стирать раздельно, т.е. сначала белую часть, потом цветную. :sh_ok: Но это же платье, как его стирать отдельно? И где это обозначено? Поставщик ответил, что точно не может сказать, обозначено это на бирке или нет, завтра даст ответ. Ещё я спросила, все ли вещи, производимые ими, меняют цвет при стирке или красят. Она меня уверила, что, что это единственная модель с такой проблемой. Будем надеяться, что это так, и платье, заказанное Вами во второй закупке не принесет разочарования. И следующий Ваш отзыв будет только положительным! :-):
Аватара пользователя
Kseniya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Участий в СП:421
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:23

Re: Me@rlis-женская одежда на все случаи жизни! Отзывы.

Сообщение Eugenia » 03 мар 2014, 21:20

Вот фото после стирки, до стирки платье выглядит также как и на модели.
Вложения
image.jpg
image.jpg (1.63 МБ) Просмотров: 7234
Eugenia
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Участий в СП:160
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:18

Re: Me@rlis-женская одежда на все случаи жизни! Отзывы.

Сообщение Eugenia » 03 мар 2014, 21:21

Для сравнения с белой футболкой. Извиняюсь за качество фото.
Вложения
image.jpg
image.jpg (1.79 МБ) Просмотров: 7232
Eugenia
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Участий в СП:160
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:18

Re: Me@rlis-женская одежда на все случаи жизни! Отзывы.

Сообщение Eugenia » 03 мар 2014, 21:24

Как-то не получились фотки((((( какие-то они большие и не целиком(((
Eugenia
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Участий в СП:160
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:18

Re: Me@rlis-женская одежда на все случаи жизни! Отзывы.

Сообщение Eugenia » 03 мар 2014, 21:32

Вот...
Вложения
image.jpg
image.jpg (670.56 КБ) Просмотров: 7226
Eugenia
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Участий в СП:160
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:18

Re: Me@rlis-женская одежда на все случаи жизни! Отзывы.

Сообщение тася301182 » 03 мар 2014, 21:50

Фуф ладно не заказала тоже хотела брать такое но засомневалась а на счет линьки могу сказать тут как повезет знакомая брала платье в аквамоле в дорогущем бутике за 9500 р и полиняло тоже серединка была белая бока черные после первой стирки бока стали темно серые серединка светлосерая а марка ооочень известная вот так поэтому я редко рискую брать контрастные модели есть вариант пожалеть об этом
Аватара пользователя
тася301182
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 136
Участий в СП:136
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 21:01

Re: Me@rlis-женская одежда на все случаи жизни! Отзывы.

Сообщение вега074 » 15 мар 2014, 19:46

Изображение
Платье 9254 трикотаж василек с бежевым 50 размер.Подошло хорошо: :co_ol: идет в размер,по росту(на 164)-тоже нормально.
Очень приятная ткань (50% вискоза,50%полиэстер).Сшито все аккуратно,качественно. :a_g_a: Тем более за такие небольшие деньги... :ya_hoo_oo: Я очень довольна.Большое спасибо Ксении за закупку. :-):
Аватара пользователя
вега074
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 700
Участий в СП:700
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 12:00

Re: Me@rlis-женская одежда на все случаи жизни! Отзывы.

Сообщение Kseniya » 16 мар 2014, 17:32

вега074 писал(а):Изображение
Платье 9254 трикотаж василек с бежевым 50 размер.Подошло хорошо: :co_ol: идет в размер,по росту(на 164)-тоже нормально.
Очень приятная ткань (50% вискоза,50%полиэстер).Сшито все аккуратно,качественно. :a_g_a: Тем более за такие небольшие деньги... :ya_hoo_oo: Я очень довольна.Большое спасибо Ксении за закупку. :-):

Здравствуйте! Я очень рада, что Вам понравилось! Носите с удовольствием! :co_ol:
Аватара пользователя
Kseniya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Участий в СП:421
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:23

След.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления