Telegram


  • Поиск по форуму

Натали-трикотаж для дома и отдыха. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Одежда для дома и отдыха " Натали". Отзывы

Сообщение Натуля123 » 06 янв 2016, 02:22

Изображение
А это мой новый домашний костюм - очень понравилась расцветка, увидела у подружки и решила тоже такой заказать, уже постирала, ничего не вытянулось и не полиняло, в очередной раз считаю, что одежда Натали немного маломерит, на свой 44-46 Натали всегда беру 46 и скажем так - впритык.
Натуля123
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 742
Участий в СП:742
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:40

Re: Одежда для дома и отдыха " Натали". Отзывы

Сообщение Елена73мул » 24 янв 2016, 15:08

Как многие пишут, так и я повторюсь, что вся домашняя одежда состоит из трикотажа "Натали" . Халаты, сорочки, платья и сарафаны. Очень нравится. Сорочки правда вытягиваются по носке. Но постирав, они опять восстанавливаются прежнюю форму. Халаты не вытягиваются, также как и платья из вискозы. Сейчас ношу дома именно платья " Красотка". Их у меня два на смену. Всегда нарядная. Очень много вижу женщин на улице в таком платье. Ну не знаю. На улицу, конечно, я не одену. Но дома отлично. Размер в размер идет. Вискозу беру на размер меньше даже.
Елена73мул
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 332
Участий в СП:332
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 22:50

Re: Одежда для дома и отдыха " Натали". Отзывы

Сообщение Морская » 02 фев 2016, 18:21

заказывала Футболка Жасмин и Сорочка Пенелопа. все 46 размера. сорочка нормально будет тем кто носит 44 размер. на 46 точно будет мала. после стирки еще села. стала в облипку на ОГ 88 и ОБ 98,качество сорочки очень порадовало, но надо брать на 1-2 размера больше.
а вот футболка очень сильно большемерит. отдала маме, которая носит 48 размер. так она ей немного большевата. то есть большемерит размера на 1,5-2. футболка очень тоненькая.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: Одежда для дома и отдыха " Натали". Отзывы

Сообщение ОльгаВР » 09 мар 2016, 23:07

Скажите все идет в размер большимерит или моломерит?
ОльгаВР
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Участий в СП:72
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:54

Re: Одежда для дома и отдыха " Натали". Отзывы

Сообщение Banana » 10 мар 2016, 21:18

ОльгаВР писал(а):Скажите все идет в размер большимерит или моломерит?

лучше ориентироваться на размерную сетку)
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2729
Участий в СП:2729
Сообщения: 7949
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Одежда для дома и отдыха " Натали". Отзывы

Сообщение ЕленаDars » 12 мар 2016, 17:56

Хочу оставить и свой отзыв о трикотаже Натали. Заказывала 2 костюма для дома (с шортами и с бриджами) и 2 халата себе и маме. Выбирала специально модели, где как я надеялась не будет пересорта, т.е. представлена всего одна расцветка. Моего халата не оказалось на складе, а мамин пришел совершенно другой ужасной расцветки, какой то зеленый с цветами, очень расстроена если честно((((( Костюм с шортами пришел один в один с фото к каталоге, другой различался расцветкой верха. В целом трикотаж неплохой, но качество соответствует цене. Для дома в принципе подходящий вариант.
ЕленаDars
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 703
Участий в СП:703
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:49

Re: Одежда для дома и отдыха " Натали". Отзывы

Сообщение Елена73мул » 13 мар 2016, 17:50

Хочу опять поделится закупкой. Заказала мужу толстовку. Размер в размер. Качество хорошее. Как раз сейчас на работу ездить. Порадовала. Себе тунику. Качество отличное. Ткань плотная. Расцветка красивая. И платье еще. Вот оно оказалось не ахти. Лицевая сторона красивая. Плотная. Но вот сзади.... Ткань ужасно тонкая и прозрачная. Все белье видно... Как будто и нет вовсе платья. И очень короткое. Как туника. Даже дома и не оденешь.
Толстовка Роберт
Изображение
Платье манго
Изображение
Изображение
Туника #720
Изображение
Елена73мул
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 332
Участий в СП:332
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 22:50

Re: Одежда для дома и отдыха " Натали". Отзывы

Сообщение Натуля123 » 16 мар 2016, 09:33

Почти вся моя домашняя одежда - Натали, цена одежды соответсвует качеству, огромный выбор моделей на любой вкус, но вот их расцветки! :ps_ih: Зато как в лотереи, всегда интересно, что же они положат в этот раз :-) Ещё заметила, что в каталожные фото попадают самые лучшие расцветки
Изображение
Покупала в прошлом году халат - понравился, износила, решила ещё один купить - подкачала расцветка и длинна халата, она оказалась на 15 см больше, чем у прошлогоднего, а халат довольно узкий, ходить не удобно, ТК длинна ниже колен, нужно отрезать длинну.
А вот этот халат, хоть и пестрый, мне очень понравился - плотный велюр и вообще, нарядно смотрится
Изображение
Натуля123
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 742
Участий в СП:742
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:40

Re: Одежда для дома и отдыха " Натали". Отзывы

Сообщение Ольга Малеева » 16 мар 2016, 09:35

Заказывала Костюм Юнона тройка 52 размер http://www.natali37.ru/search.php?searc ... A%E0%F2%FC. Этот комплект упакован в пакет с фирменной наклейкой Натали, но внутри топ и халатик оказались 52 размера, а брюки 50 размера (указано на этикетках на самих вещах)
Аватара пользователя
Ольга Малеева
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Участий в СП:160
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:58

Re: Одежда для дома и отдыха " Натали". Отзывы

Сообщение ЕленаDars » 01 май 2016, 17:30

Заказывала в закупке Натали-20 : Сорочка Монро и Костюм Фламинго. Увидела в календаре сообщение организатора о том, что пришло много пересорта по размеру и сразу расстроилась, но, к счастью, мне пришло все по размеру и цвету. Вещи просто супер особенно костюмчик (состоит из пижамки и халатика). Я ооочень довольна. Спасибо). Все идет размер в размер.
ЕленаDars
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 703
Участий в СП:703
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:49

Пред.След.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления