Telegram


  • Поиск по форуму

R*as*h. Отзывы.

Модератор: Banana

R*as*h. Отзывы.

Сообщение Татоша » 24 авг 2016, 21:42

Уважаемые участники!

Прошу Вас поделиться своими отзывами о закупке!

Всем заранее большое спасибо!
Аватара пользователя
Татоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Участий в СП:373
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:25

Re: R*as*h. Отзывы.

Сообщение Татоша » 24 авг 2016, 22:05

Поделюсь своими впечатлениями от закупки. Цвета на 90% учтены, и соответствуют фото.
Вот такой заказ в ассортименте мы получили:
Изображение Изображение Изображение

Себе я брала брюки "Бони", 52 размера. Мне на 50 - брючины свободненько, но мне так нравиться и на размер больше, я брала специально. То есть для меня, вывод, что в размер вещи. Кроме того, эти брюки померили и на 54 размер, так они тоже хорошо сели. Ткань немного тянется, брючины прямо по ножкам легли, без морщин, тоже понравилось.
Сарафан "Арта" - прямо очень понравился как сидит, и длина хорошая, и пройма комфортно легла, шнурком регулируется длина, с небольшим напуском прямо супер.
Швы у одежды обработаны хорошо, все сделано аккуратно, качество понравилось, впечатление приятное.

За качество фото извиняюсь, размещаю, может кому-то поможет с выбором:
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Татоша 24 авг 2016, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Татоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Участий в СП:373
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:25

Re: R*as*h. Отзывы.

Сообщение Татоша » 24 авг 2016, 22:28

Кроме трикотажа, поставщик предлагает КПБ, полотенца, кухонные принадлежности.

Я себе приобрела постельное бельё. Оно преимущественно из поплина, и есть немного из шуйской бязи.

Выкладываю фотоотчет:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Первый комплект (синий, "Ночной город") - это бязь. Ткань плотная, при стирке тестовый кусочек белой ткани не полинял. Цвет сохранился.
Два следующие комплекта - поплин ("Синий лен" и "Свежесть"). При сложении, нижний слой рисунка просвечивает, но ткань плотненькая и приятная на ощупь, "мягко гладкая" мое ощущение от неё.

Кухонные полотенца - из хорошего вафельного полотна, с обратной стороны сверху посередине пришита петелька, швы обработаны аккуратно.
Носовые платочки сделаны аккуратно. Впечатление о качестве очень хорошее и приятное.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Татоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Участий в СП:373
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:25

Re: R*as*h. Отзывы.

Сообщение Татоша » 20 окт 2016, 12:20

Чужие отзывы:
   
             для просмотра нажимаем "+"    
   
      http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=269&t=2893http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=269&t=2893&sid=efc9ac17afdb565e73aaa5d14bc98d15&start=140

Заказала 2 платья. Цвета немного темнее,чем в каталоге. Но ткань приятная и сшито аккуратно. Ношу 42-44, заказала 44. Размер верный, полный. В горошек широковато, но с ремешком хорошо будет. На лето отлично, закажу Что-нибудь ещё :)

Изображение
Изображение
Одно платье - Party ажур, другое -Агнеса. Оба темно синие, думала будут светлее :)

получила 4 вещи: 2 сорочки халат, брючки, все очень качественно!!! :Yahoo!: Поставщик учел ВСЕ пожелания! Респект - оргу :Rose:

Получила костюм "Медея", заказала доче на след год на физ-ру в школе (все равно они там больше болтают чем занимаются). Прикольный костюм, р-р 46 на наш 44-46 как раз. Брючки внизу с манжетами, на рост 172 не короткие. Ткань черного цвета - хлопок с эластаном, леопардовый что-то типа веллюра. На спине симпатичный принт. Если доберусь сделаю реальные фото, пока дочь на каникулы не уехала.
Светлана, спасибо за закупку, дочь довольная. )))

Изображение Изображение
заказывала себе и сестре Кофта "Оригами" очень понравилась! спасибо идут в размер! :Rose:
   
Аватара пользователя
Татоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Участий в СП:373
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:25

Re: R*as*h. Отзывы.

Сообщение Татоша » 10 ноя 2016, 23:06

Получили заказы из второй нашей закупочки.
Изображение Изображение

Носовые платочки - женские, детские, мужские. Кухонные полотенца.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Татоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Участий в СП:373
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:25

Re: R*as*h. Отзывы.

Сообщение октябринка » 16 ноя 2016, 13:07

наконец то до меня доехали Костюм "Баттерфляй" и Халат "Дора".качество замечательное,прошито всё очень аккуратно,все швы ровненькие ,нигде не торчат нитки,материал очень качественный,размеры соответствуют. очень довольна и цена и качество -всё на отлично, Олеся, огромное спасибо за закупку, подписалась на участие в следующей закупке.фото пока не получилось загрузить.
октябринка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2035
Участий в СП:2035
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:39

Re: R*as*h. Отзывы.

Сообщение Татоша » 16 ноя 2016, 15:33

Добрый день. Качество мне тоже у них нравится :co_ol: . Носите с удовольствием и спасибо за отзыв :ro_za: .
Аватара пользователя
Татоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Участий в СП:373
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:25

Re: R*as*h. Отзывы.

Сообщение Татоша » 25 фев 2017, 08:53

Выложу фото застеленной кровати приобретенными комплектами белья: "Синий лен" и "Свежесть", поплин.

Изображение Изображение

Мне качество очень нравится, спать приятно, шарушек и катышек у меня нет. Пользуемся постоянно. Я рекомендую.
Аватара пользователя
Татоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Участий в СП:373
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:25

Re: R*as*h. Отзывы.

Сообщение Elenk@ » 14 сен 2017, 10:59

Заказывала ночную сорочку Дебора
размер 48, сама по размеру подошла,но лямки очень короткие и сорочка врезается в подмышки. Пришлось перешивать.Фасон для девушек с очень маленькой грудью. Вытачки находятся высоко. Ткань сорочки хорошая, плотная, после стирки не деформируется.Изображение
Elenk@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 744
Участий в СП:744
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 14:17


Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления