Telegram


  • Поиск по форуму

Вуаля. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Вуаля. Отзывы

Сообщение Мелисса » 14 апр 2015, 15:46

Алекса писал(а):Очень довольна этой закупкой, становлюсь постоянным клиентом :-): Первое мое приобретение "Туника в цветные полосы 1006Т". Давно хотела тунику тепленькую, не трикотажную, не супер обтягивающую и чтобы попу прикрывало :ps_ih: Это она! По размерной сетке соответствует, размер сдвоенный, рукава длинные, подойдет и высоким девушкам. Спокойная расцветка, абсолютно как на картинке. Организатору огромное спасибо за такие дельные и качественные закупки! Доставка дорогая, но в условиях все описано.
Изображение Изображение

Большущее спасибо Вам за отзыв.
Носите с удовольствием.
Не забудьте воспользоваться оргом в 10% в моих закупках :-): :-): :-):
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Re: Вуаля. Отзывы

Сообщение Алекса » 22 апр 2015, 16:17

Заказывала Платье летнее 141-42 из распродажи в итоге по 695 руб. :dan_ser: Ткань супер (котон-сатин), хлопковое плотное платье. Крой отличный, талия на месте, юбка расклешенная, на мой рост (166 см) не короткое. На ОГ 92 см 46 размер впритык :du_ma_et: даже маловато, попробую украшение впереди отпороть, может пошире станет, носить буду в любом случае очень нравится!
Закупкой довольна, вещи качественные, отлично скроенные, не часто такое бывает, что превосходит ожидание (дистанционная торговля). Вероника, огромное Вам спасибо!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Вуаля. Отзывы

Сообщение Мелисса » 22 апр 2015, 18:33

Алекса писал(а):Заказывала Платье летнее 141-42 из распродажи в итоге по 695 руб. :dan_ser: Ткань супер (котон-сатин), хлопковое плотное платье. Крой отличный, талия на месте, юбка расклешенная, на мой рост (166 см) не короткое. На ОГ 92 см 46 размер впритык :du_ma_et: даже маловато, попробую украшение впереди отпороть, может пошире станет, носить буду в любом случае очень нравится!
Закупкой довольна, вещи качественные, отлично скроенные, не часто такое бывает, что превосходит ожидание (дистанционная торговля). Вероника, огромное Вам спасибо!
Изображение Изображение Изображение Изображение

И Вам большое спасибо за столь содержательные отзывы!!!
Носите с удовольствием.
И не забывайте воспользоваться скидкой в виде орга в 10% в моих закупках :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Re: Вуаля. Отзывы

Сообщение Алекса » 24 авг 2015, 16:19

Очередное приобретение актуальное уже к этому сезону, тепленькое платье на работу. Оно трикотажное, стеганое, за счет белой отделки смотрится свежо, очень хорошие отзывы на сайте, поэтому и взяла :-): 46 размера не было, взяла 48, могу сказать, что оно мне не большое. Предыдущее платье ношу не снимая, нравится всем абсолютно. Очень довольна.
Изображение
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Вуаля. Отзывы

Сообщение Мелисса » 24 авг 2015, 17:54

Алекса писал(а):Очередное приобретение актуальное уже к этому сезону, тепленькое платье на работу. Оно трикотажное, стеганое, за счет белой отделки смотрится свежо, очень хорошие отзывы на сайте, поэтому и взяла :-): 46 размера не было, взяла 48, могу сказать, что оно мне не большое. Предыдущее платье ношу не снимая, нравится всем абсолютно. Очень довольна.
Изображение

Большое спасибо за отзыв :co_ol:
Не забудьте про орг в 10% в моих закупках ;-)
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Пред.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления