Telegram


  • Поиск по форуму

Модные брюки от Милена

Модератор: Banana

Re: Модные брюки от Милена

Сообщение СЁМИНА ИРИНА » 05 фев 2017, 15:34

Изображение
Модель. Трубы резинка драп. Артикул: 350400. Брюки прямого покроя на узком поясе, сбоку резинка, молния спереди.
Цена: 700 руб.
Размерная сетка производителя: Размер -46.
Мои размеры: Рост-162. ОТ-74, ОБ-94.
Приобрела данное изделие для морозных дней, чтобы можно было одевать с толстыми шерстяными колготками и высокими замшевыми сапогами. Брюки подошли идеально. Посадка выше средней: с поясом: перед-27см., спина- 40см. Бёдра сильно не обтягивает. Ткань тёплая и лёгкая, внутри немного ворсистая. В процессе носки катышков не образовалось.
Изображение
Изображение
Пояс: ширина- 3,5 см, общая длина- 76см, из них, с каждой стороны резинка по бокам длиной 8 см (в нерастянутом состоянии).Длина застёжки-12см.
Изображение
Штанины широкие, с каждой стороны: 28см-верхняя часть, 25см-низ, в области колена- 25см.
Брюки отлично сочетаются с укороченным шерстяным джемпером или водолазкой. Буду носить !
СЁМИНА ИРИНА
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 619
Участий в СП:619
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 08:30

Re: Модные брюки от Милена

Сообщение Елена735 » 27 май 2018, 14:25

Участвовала в 14-м выкупе. Заказывала :
Классика анжелика рамка http://milenansk.ru/content/klassika-an ... karazmer42 за 700р .
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Замеры :
1. длина 112 см
2. ширина по талии в застёгнутом состоянии 41 см
3. ширина штанины по низу 20 см
4. ширина штанины в области колена 22 см
5. ширина пояса 2,8 см
6. посадка по переду 25 см
7. посадка по спинке 40 см
8. ширина по бёдрам 52 см
Очень долго выбирала себе брюки нужного фасона , зауженные варианты категорически не подходят . Пришедшие брюки по посадке и фасону полностью устроили , сидят чётко по фигуре , не широкие , нет зауживания , стройнят . Мои мерки ОТ 79 см , Об 103 см , рост 172 см . Нужно укорачивать минимум на 2 см , это не страшно - длинное , оно не короткое ... Отсюда вывод - высоким девушкам рекомендуется !
Чуть расстроило качество ткани , видно , что дешёвая , ну и цена соответствующая , ширина пояса достаточно маленькая , но это уже на мой вкус , люблю пояса у брюк широкие , карманы по переду неудачно сделаны , вход в карман стоило оформить по-другому , что бы в дальнейшем не было явного вытягивания ткани при пользовании карманами , пользоваться ими не буду ...
В целом , покупкой довольна , отличный вариант на повседневку для прохладного лета . Организатору огромное спасибо !
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Пред.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления