Telegram


  • Поиск по форуму

Трикотажка - женская одежда из Иваново. Хвастики!

Модератор: Banana

Re: Трикотажка - женская одежда из Иваново. Хвастики!

Сообщение Mari1984 » 06 ноя 2018, 14:23

Мой отчёт по платьишкам :)

Сразу озвучу свои параметры: рост 159 см, вес 55 кг, 92/76/91 фигура карандаша)))

Изображение
https://xn--80aargkcznre.xn--p1ai/каталог/платья/plate_zhenskoe_p340/
Это платьишко (П340) стало первым приобретенным в Трикотажке и самым любимым.
Данные о материале, указанные на сайте поставщика, - Далгыч (полиэстер 95%, лайкра 5%) - ни о чём мне не сказали. Но я взяла, во-первых, не дорого, во-вторых, ооочень понравилось. И не прогадала! Материал на ощупь очень приятный, после стирки и сушки гладить не нужно. За полтора года нОски (а это раз в неделю, кроме жарких летних дней) цвет остался первоначальным, как на фото с сайта, ни капельки не посветлел. Размер 44 подошёл отлично, скорее всего, потому что нет швов на плечиках. Длина на мои короткие ноги - самое то, как говорится. А с черным колготками на 100-120 ден смотрится как туника. Ношу с небольшим каблуком или балетками.

Изображение
https://xn--80aargkcznre.xn--p1ai/каталог/платья/plate_zhenskoe_p379/
Сразу после взяла второе платье П379. Точно такое же по фасону и размеру. Материал - Вискоза набивная (Вискоза - 70%, Полиэстер - 25%,Лайкра - 5%) - к телу приятный. НО!! видимо, из-за того, что в составе вискоза, месяца через четыре также еженедельного ношения появились катышки. Внешний вид стал совсем не айс ((


Изображение
https://xn--80aargkcznre.xn--p1ai/каталог/распродажа/sportivnyy_kostyum_58_11_a/
Очень люблю монохромность, поэтому не смогла отказаться от спортивного костюма 58-11(А).
В связи с тем, что часто бываем семьёй на природе, огороде и гараже, а со всем этим связаны физические действия, то костюм решила взять побольше 46 размер. Смотрится очень свободно, даже великовато, но зато не стесняет движения. Материал дюспо- что это? - был большой вопрос для меня. Но красота на фото взяла своё. Пришёл костюм один в один как на фото. По факту это очень тонкий материал, я бы даже сказала, похож на тонкий целофан. Олимпийка свободная на замке, с капюшоном. Тонкая подкладочка. Штаны широкие на резинке, также с подкладкой. Из-за опять-таки моих коротких ног, длина ай-яй (( Руки растут не из того места, поэтому подшивать сама даже не взялась, а отдавать куда-то было лень. Я ставила по низу обычную резинку. По виду, как ни скажет муж, "местный гопник". Но я в восторге! Минус костюма в том, что на него очень хорошо садится и держится пыль (( в гараж на один раз.... Проблем со стиркой нет. Штаны с тёмным, олимпийку с белым, на 30 грудасов. Гладить не нужно.

Изображение
https://xn--80aargkcznre.xn--p1ai/каталог/платья/p481_plate_zhenskoe_/
Прошлой зимой, перебирая шифоньер, дала себе слово не покупать ничего нового, пока не доношу старое. Ага! Конечно. Как я могла отказаться от платья с карманами (П481). Размер взяла 46, почему-то. Материал - Милано. Опять-таки загадка для меня.. Цвет и рисунок - один в один как на фото. Когда платье получила, огорчилась: показалось, что похоже на халат. Несмело одела на работу, но тут его оценили. И я посмотрела на себя в этом платье ещё несколько раз в зеркало, и мне показалось не таким уж ужасным. А после третьей нОски это платье стало еженедельно носимым ))
Ткань приятная к телу. Не мнётся. За полгода платье не полиняло, не вытянулось. Как минус могу отметить толстые швы. Как я поняла, они получились из-за обработки краёв ткани. На фото я не увидела сразу, а только получив платье, есть резинка, невысокая и широкая, ниже пояса, она придаёт форму. На рукавах тоже резинка, что позволяет сделать рукав на 3/4 или на 1/2 по вкусу или ситуации. С туфлями на каблуке смотрится отлично!
Забыла. На фото платье без воротничка. По факту платье пришло с воротничком небольшим. Меня-то он и смутил. Но в целом, платье не портит.

Добавлено. Фото грузятся почему-то только на компьютере. С телефона фотографии не прогружаются, хотя оба устройства подключены к одному источнику интернета.
Аватара пользователя
Mari1984
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Участий в СП:278
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:37

Re: Трикотажка - женская одежда из Иваново. Хвастики!

Сообщение Лиsенок » 11 ноя 2018, 22:37

Mari1984 писал(а):Мой отчёт по платьишкам :)


Ух, какой отзыв написали, спасибо большое. :-): От себя хочу добавить, что сама раньше подозрительно относилась к данному производителю, действительно бюджетная одежда :du_ma_et: Но после того как эта закупка меня пару раз выручила, лишних денег не было, фигура то в плюс то в минус с рождением детей, а дни рождения никто не отменял, хочется выглядеть более менее достойно, я заказала себе платья и так удачно подобрала фасон, что была просто в восторге, видимо, уже за столько лет имеется опыт визуального подбора. Поэтому, девушки, теперь смело советую, особенно, когда пробелы в финансах :mi_ga_et:
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1130
Участий в СП:1130
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: Трикотажка - женская одежда из Иваново. Хвастики!

Сообщение Лиsенок » 29 мар 2019, 21:33

Заочный отзыв от нашей бабушки, приобрела себе в закупке костюм с брюками, размер 50, но скорее всего маломерит, так как и по размерной сетке она под 48 размер попадает и так носит 48 размер, ОБ = 104 см. Цена костюма по каталогу 535 рублей, качество отличное, после стирки трикотаж не садится.
А вы, уважаемые участники, всегда можете сэкономить, разместив здесь свой отзыв с фотографией и получить скидку на оргсбор 5%.

Изображение
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1130
Участий в СП:1130
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Пред.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления