Telegram


  • Поиск по форуму

Look-yourself. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Look-yourself. Отзывы

Сообщение Татьянка20 » 16 авг 2016, 22:04

Конечно))) сейчас дополню отзывы))
Татьянка20
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 471
Участий в СП:471
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 01:37

Re: Look-yourself. Отзывы

Сообщение Данна » 18 авг 2016, 08:20

Спасибо большое :-): Буду рада предоставить вам скидку :-):
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Re: Look-yourself. Отзывы

Сообщение Elena E. » 15 сен 2016, 23:33

Я тоже хочу оставить отзыв, заказывала кардиган Бантики 80 80, сел отлично, у меня в груди 88-89, даже если были бы пуговицы-тоже застегнулись, рукава не короткие - мой рост 163 см. Не плохой кардиган и смотрится хорошо за эти деньги. Про запах тоже могу сказать ужасный, напоминает бензин или керосин или что то вроде этого, надеюсь сойдет. Фото выложу обязательно, только позже. Сейчас после стирки сохнет.
Elena E.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 548
Участий в СП:548
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:59

Re: Look-yourself. Отзывы

Сообщение Данна » 18 сен 2016, 14:12

Elena E. писал(а):Я тоже хочу оставить отзыв, заказывала кардиган Бантики 80 80, сел отлично, у меня в груди 88-89, даже если были бы пуговицы-тоже застегнулись, рукава не короткие - мой рост 163 см. Не плохой кардиган и смотрится хорошо за эти деньги. Про запах тоже могу сказать ужасный, напоминает бензин или керосин или что то вроде этого, надеюсь сойдет. Фото выложу обязательно, только позже. Сейчас после стирки сохнет.

Благодарю за отзыв :-):
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Re: Look-yourself. Отзывы

Сообщение julleo84 » 28 сен 2016, 20:06

Я заказывала кардиган со звездами 80 80, На мои параметры ОГ84, ОБ 90, сел прям как раз, на больший размер не знаю даже... Рост мой 172, рукав чуть-чуть коротковат. Немного похож на кофты как раньше были "травка" ))) Но самое не приятное в нем ЗАПАХ! Он просто сбивает с ног. Неделю висел в холод на балконе, не помогло, постирала руками, не помогло. Сейчас ждет машинную стирку, надеюсь будет удачнее. Но за 500р., наверное, этого следовало ожидать.
А вот рубашки за 200р мне понравились!!! Качество точно не 200р. Ношу с удовольствием и хочу еще!
Брала такой кардиган, только с большими звездами
sp/photos/b/27/27ddd86e68f277c59208ccd51a6.jpg
julleo84
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 738
Участий в СП:738
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:38

Re: Look-yourself. Отзывы

Сообщение Данна » 28 сен 2016, 20:47

julleo84 писал(а):Я заказывала кардиган со звездами 80 80, На мои параметры ОГ84, ОБ 90, сел прям как раз, на больший размер не знаю даже... Рост мой 172, рукав чуть-чуть коротковат. Немного похож на кофты как раньше были "травка" ))) Но самое не приятное в нем ЗАПАХ! Он просто сбивает с ног. Неделю висел в холод на балконе, не помогло, постирала руками, не помогло. Сейчас ждет машинную стирку, надеюсь будет удачнее. Но за 500р., наверное, этого следовало ожидать.
А вот рубашки за 200р мне понравились!!! Качество точно не 200р. Ношу с удовольствием и хочу еще!
Брала такой кардиган, только с большими звездами
sp/photos/b/27/27ddd86e68f277c59208ccd51a6.jpg

Спасибо за отзыв) если добавите реальные фото, то сможете получить скидку на орг сбор в данной закупке :-):
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Re: Look-yourself. Отзывы

Сообщение Julia73 » 03 окт 2016, 22:42

Изображение
Получила курточку. Ну что....Печаль..... Очень мала. На свой 46 российский ( 93-73-99) заказала 46. На ярлыке стоит XL. Мала везде - в плечах, в груди, в бёдрах. Длина хорошая, и рукава, и общая( мой рост 165). Качество тоже очень хорошее - не толстая, но плотная, простёгана, ожидала, что будет тоньше. Брака нет. Очень красивая. Жаль, но в пристрой... :cry_ing: Теперь со смешанными чувствами жду прибытия нового своего заказа - аж две куртки заказала.... Хочу заметить, что в закупке самые низкие цены на куртки -искала, сравнивала такие же в др. закупках. Спасибо организатору Ане, свою работу делает отлично. Рассчитываю на скидку в текущей закупке.
Julia73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 639
Участий в СП:639
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:39

Re: Look-yourself. Отзывы

Сообщение Данна » 04 окт 2016, 11:47

Julia73 писал(а):Изображение
Получила курточку. Ну что....Печаль..... Очень мала. На свой 46 российский ( 93-73-99) заказала 46. На ярлыке стоит XL. Мала везде - в плечах, в груди, в бёдрах. Длина хорошая, и рукава, и общая( мой рост 165). Качество тоже очень хорошее - не толстая, но плотная, простёгана, ожидала, что будет тоньше. Брака нет. Очень красивая. Жаль, но в пристрой... :cry_ing: Теперь со смешанными чувствами жду прибытия нового своего заказа - аж две куртки заказала.... Хочу заметить, что в закупке самые низкие цены на куртки -искала, сравнивала такие же в др. закупках. Спасибо организатору Ане, свою работу делает отлично. Рассчитываю на скидку в текущей закупке.

Благодарю за отзыв ) Скидка Ваша :-):
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Re: Look-yourself. Отзывы

Сообщение Татьянка20 » 19 окт 2016, 02:45

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Пришел мой костюмчик))) радости нет предела,начнем с того что качество отличное,трикотаж очень приятен к телу,нигде нет никаких торчащих ниток и т.д. мало того что ОЧЕНЬ приятно удивило все бусинки не просто приклеены,в принципе я специально сделала фото чтобы понимали о чем речь,это огромный плюс что при стирке они не отваливаются иначе бы после первой стирки вещь можно было выкидывать,костюм пришел такой же как и на модели,цвет приятно розовый,мой телефон не передал цвет,по размеру он идет U, могу сказать так,чтт я ношу 42,девушка даже с 46 размером спокойно его оденет,тянется на ура, юбка на мой взгляд длинновата,но можно спокойно подвернуть ,что я в принципе и сделала чтобы она не выглядывала из пальто.Конечно в этом костюме вы не останетесь не намеченной однозначно) на работе отхватила целую порцию комплиментов)). Так же хотелось бы отметить кардиган,он классный,теплый,выглядит дорого,запаха нет,просто читаю предыдущие комментарии что сильный запах,у меня не от одной вещи не было запаха,вещи все качественные,а цена просто радует,по размерности могу сказать что он огромный,здесь реально до 50 размера как мне кажется,он очень уютный и красивый)И вообще это моя любимая закупка)))
Татьянка20
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 471
Участий в СП:471
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 01:37

Re: Look-yourself. Отзывы

Сообщение Данна » 19 окт 2016, 09:15

Татьянка20 писал(а):Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Пришел мой костюмчик))) радости нет предела,начнем с того что качество отличное,трикотаж очень приятен к телу,нигде нет никаких торчащих ниток и т.д. мало того что ОЧЕНЬ приятно удивило все бусинки не просто приклеены,в благодарю я специально сделала фото чтобы понимали о чем речь,это огромный плюс что при стирке они не отваливаются иначе бы после первой стирки вещь можно было выкидывать,костюм пришел такой же как и на модели,цвет приятно розовый,мой телефон не передал цвет,по размеру он идет U, могу сказать так,чтт я ношу 42,девушка даже с 46 размером спокойно его оденет,тянется на ура, юбка на мой взгляд длинновата,но можно спокойно подвернуть ,что я в принципе и сделала чтобы она не выглядывала из пальто.Конечно в этом костюме вы не останетесь не намеченной однозначно) на работе отхватила целую порцию комплиментов)). Так же хотелось бы отметить кардиган,он классный,теплый,выглядит дорого,запаха нет,просто читаю предыдущие комментарии что сильный запах,у меня не от одной вещи не было запаха,вещи все качественные,а цена просто радует,по размерности могу сказать что он огромный,здесь реально до 50 размера как мне кажется,он очень уютный и красивый)И вообще это моя любимая закупка)))

Благодарю за подробный фото -отзыв) и буду рада видеть вас вновь в своих закупках.
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Пред.След.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления