Telegram


  • Поиск по форуму

Argo Classic.Стиль для спорта и фитнеса! Отзывы

Модератор: Banana

Argo Classic.Стиль для спорта и фитнеса! Отзывы

Сообщение Aleksa » 09 апр 2016, 16:18

Дорогие участники, прошу вас оставлять свои отзывы о данной продукции здесь! :-): Подробные отзывы с фото позволят вам получить оргсбор 10% на один заказ в любой моей закупке! :bra_vo:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Argo Classic.Стиль для спорта и фитнеса! Отзывы

Сообщение Валентушка » 09 апр 2016, 21:25

Здравствуйте! Занялась собой, начала ходить на шейпинг и встал вопрос об экипировке. Занималась в спортивных брюках ( что было), но не удобно мне в них. Заказала бриджи по типу лосин, до середины щиколотки. Размер аж 56 :-): качество-супер, все аккуратно прошито, линия талии на своем месте, невесомые, тонкие, но не просвечивают абсолютно. Сегодня первый раз отзанималась в них. Действительно больше мерят, на мои бедра 122 сели отлично, но во время тренировки приходилось немного подтягивать.... Думаю, можно было и 54 взять, тянутся прекрасно. Я очень довольна! Думаю, что буду участвовать в закупке и в дальнейшем, тк на большие размеры есть очень интересные, функциональные модели- не только для фитнеса, но и для повседневной жизни. Организатору спасибо за закупку!
Аватара пользователя
Валентушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 762
Участий в СП:762
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 23:12

Re: Argo Classic.Стиль для спорта и фитнеса! Отзывы

Сообщение Aleksa » 10 апр 2016, 00:03

Валентушка писал(а):Здравствуйте! Занялась собой, начала ходить на шейпинг и встал вопрос об экипировке. Занималась в спортивных брюках ( что было), но не удобно мне в них. Заказала бриджи по типу лосин, до середины щиколотки. Размер аж 56 :-): качество-супер, все аккуратно прошито, линия талии на своем месте, невесомые, тонкие, но не просвечивают абсолютно. Сегодня первый раз отзанималась в них. Действительно больше мерят, на мои бедра 122 сели отлично, но во время тренировки приходилось немного подтягивать.... Думаю, можно было и 54 взять, тянутся прекрасно. Я очень довольна! Думаю, что буду участвовать в закупке и в дальнейшем, тк на большие размеры есть очень интересные, функциональные модели- не только для фитнеса, но и для повседневной жизни. Организатору спасибо за закупку!

Спасибо за отзыв большое! Жаль, что без фото :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Argo Classic.Стиль для спорта и фитнеса! Отзывы

Сообщение Tofi » 10 апр 2016, 12:34

Приобрела трехцветную майку Тор-064 и бриджи Т-53, обе модели 42 р. Топ: на обьем груди 86 сел хорошо, думаю и на больший обьем груди подойдет, так как ткань хорошо тянется Расцветка яркая, насыщенная. Бриджи : на объем 95 см в самый раз ( переживала ,что не натяну). Ткань тянется очень хорошо, как поведет себя во время тренировок, пока не знаю :-) вставки из сетки вполне приличные,))) просвечивают, но выглядит в целом очень даже интересно))) ( единственный деликатный нюанс сетки - любительницам трусиков модели "слип" с такими вставками сетки придется перейти на более " открытые" модели :nez-nayu: ). Верх бриджей не дублирован плотным материалом, обработан обычной подгибкой. При обычном движении это никак не влияет, но пока не понятно будут ли сползать во время интенсивных тренировок ( узнаю в процессе :-) ) в целом закупка порадовала, ткани приятные, швы ровные. Планирую еще закупиться в ней)))
Вложения
20160408_225016.jpg
20160408_225016.jpg (1.34 МБ) Просмотров: 4987
Screenshot_2016-04-08-22-49-06.png
Screenshot_2016-04-08-22-49-06.png (512.22 КБ) Просмотров: 4987
20160409_085003.jpg
20160409_085003.jpg (1.97 МБ) Просмотров: 4987
Tofi
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 142
Участий в СП:142
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:27

Re: Argo Classic.Стиль для спорта и фитнеса! Отзывы

Сообщение grubskaja2012 » 10 апр 2016, 15:12

Добрый день заказывала лосинки до середины икры с замочками на свой 56 размер , заказывала 54. Все отлично подошло, но можно было бы и 52 размер. Качество отличное, швы ровные,замочки вшиты аккуратно, посадка высокая , растяжка супер, ну сами видите на 56 размер можно 52 заказывать. даже не ожидала от нашего российского производителя получить отличную вещь. Фотку позже. :-): :-):
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Argo Classic.Стиль для спорта и фитнеса! Отзывы

Сообщение Aleksa » 13 апр 2016, 15:51

Спасибо всем большое за отзывы!!!! :ya_hoo_oo: Мне из закупки ничего не перепало, просто не выкупилось :-( Но дистрибьютер привозил пристрой и разрешил мне померить Зауженные брюки с декоративными линиями - B.152, мерила на свои бедра 93-94 см 44 размер, еле влезла! Так-то ничего, вроде не жмет, но при интенсивных занятиях скорее всего был бы небольшой дискомфорт в области попы :-): Крой очень интересный, есть кармашки на попе, шлёвки ( для ремня, который там не нужен:)) и этикетка пришитая как на джинсах. Мерила еще Брюки-лосины - B.140 42 и 44 размер. 42 размер в самый раз, нигде ничего не жмет, даже и бедра побольше влезут:)) 44 размер свободненько сидит, бултыхаются, поэтому могу сказать, что большемерит модель :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Argo Classic.Стиль для спорта и фитнеса! Отзывы

Сообщение Tofi » 22 июн 2016, 11:30

Оставлю еще один отзыв, только без фото(просто в качестве информации о модели) Борцовка Тор.108 взяла цвет синий -зеленый 42 р: все как на картинке, в размер. Майка заявлена с поддержкой, на самом деле под верхнюю обычную майку подшит короткий топ на резинке без вкладышей. по факту получается два слоя ткани. Т.е. бюстгальтер все равно придется надеть, так как все довольно четко выделяется)))))) я вышла из положения, подшив вкладыши :hi_hi_hi: но честно говоря суть поддержки в этой модели борцовки я не увидела( может кому мой отзыв пригодится при заказе :-):
Tofi
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 142
Участий в СП:142
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:27

Re: Argo Classic.Стиль для спорта и фитнеса! Отзывы

Сообщение Aleksa » 22 июн 2016, 14:30

Tofi писал(а):Оставлю еще один отзыв, только без фото(просто в качестве информации о модели) Борцовка Тор.108 взяла цвет синий -зеленый 42 р: все как на картинке, в размер. Майка заявлена с поддержкой, на самом деле под верхнюю обычную майку подшит короткий топ на резинке без вкладышей. по факту получается два слоя ткани. Т.е. бюстгальтер все равно придется надеть, так как все довольно четко выделяется)))))) я вышла из положения, подшив вкладыши :hi_hi_hi: но честно говоря суть поддержки в этой модели борцовки я не увидела( может кому мой отзыв пригодится при заказе :-):

Спасибо за отзыв! :-): Тоже брала себе эту модельку,на фитнес надеваю без всего т.к. утягивает неплохо, а выпрыгивать нечему :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56


Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления