Telegram


  • Поиск по форуму

Леггинсы, лосины, футболки БЕЗ транспортных

Модератор: Banana

Re: Леггинсы, лосины, футболки БЕЗ транспортных

Сообщение Победа » 31 мар 2016, 13:04

Тата2 - это ответ поставщика по электронной почте: Действительно , новая партия пришла с другим составом ( сейчас поменяли на сайте ) , если клиент сильно не доволен , сделаем возврат денежных средств.Извините за сложившуюся ситуацию.
Победа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 22:57

Re: Леггинсы, лосины, футболки БЕЗ транспортных

Сообщение Черешня » 31 мар 2016, 13:20

Я получила лосины под кожу. размер соответствует ( на ОБ 96 брала размер 40-44 впритык). по длине на рост 170 см не короткие. конечно не хлопок,но изнутри материал к коже приятный. нигде не просвечивает, нитки не висят. в целом я довольна
Черешня
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Участий в СП:171
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 15:22

Re: Леггинсы, лосины, футболки БЕЗ транспортных

Сообщение Тата2 » 31 мар 2016, 13:46

Хорошо, спасибо.
Тата2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1989
Участий в СП:1989
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:47

Re: Леггинсы, лосины, футболки БЕЗ транспортных

Сообщение Победа » 31 мар 2016, 20:26

oksana1993 писал(а):Я получила лосины под кожу. размер соответствует ( на ОБ 96 брала размер 40-44 впритык). по длине на рост 170 см не короткие. конечно не хлопок,но изнутри материал к коже приятный. нигде не просвечивает, нитки не висят. в целом я довольна


Спасибо за отзыв :-):
Победа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 22:57

Re: Леггинсы, лосины, футболки БЕЗ транспортных

Сообщение Viki » 31 мар 2016, 21:02

Заказывала лосины с широкой утягивающей резинкой 40-46 и под кожу!В целом покупкой осталась довольна,лосины с утягивающей резинкой (высокой талией)брала чтобы они мне закрывали поясницу(одеваю под спортивные штаны),когда гуляешь с ребенком постоянно нагибаешься,куртка задирается и холодно,а тут комфортно,думала что буду носить и летом,но оказалось что они просвечивают нижнее белье когда приседаешь или нагибаешься,не айс :smu:sche_nie: ,состав я не вчитывалась,но мне лучше больше синтетики,все остальные составы через 2-3 тренировки,стирки-вытягиваются коленки,висят((((думаю за 250р они хороши;живот,проблемные места они у вас вряд ли уберут,так как резинка не особо тугая,тут уже специальное утягивающее белье нужно,которое не стоит никак 250р :nez-nayu: . На счет ниток-была парочка из шва торчали,но я их ножницами и все :-): более обидно,когда ты платье заказываешь за 1500р,а тебе приходят кривые швы,нитки торчат и резинка от трусов на талии(это не эта закупка и организатор если что)))) Под кожу лосины отличные,мне нравится,тут уже ничего не просвечивает и носит с короткими кофтами можно,запах правда поначалу,но потом выветривается!
Вложения
IMG_3170 (1).JPG
IMG_3170 (1).JPG (11.55 КБ) Просмотров: 3612
Viki
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Участий в СП:485
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 16:32

Re: Леггинсы, лосины, футболки БЕЗ транспортных

Сообщение Победа » 01 апр 2016, 02:04

Viki писал(а):Заказывала лосины с широкой утягивающей резинкой 40-46 и под кожу!В целом покупкой осталась довольна,лосины с утягивающей резинкой (высокой талией)брала чтобы они мне закрывали поясницу(одеваю под спортивные штаны),когда гуляешь с ребенком постоянно нагибаешься,куртка задирается и холодно,а тут комфортно,думала что буду носить и летом,но оказалось что они просвечивают нижнее белье когда приседаешь или нагибаешься,не айс :smu:sche_nie: ,состав я не вчитывалась,но мне лучше больше синтетики,все остальные составы через 2-3 тренировки,стирки-вытягиваются коленки,висят((((думаю за 250р они хороши;живот,проблемные места они у вас вряд ли уберут,так как резинка не особо тугая,тут уже специальное утягивающее белье нужно,которое не стоит никак 250р :nez-nayu: . На счет ниток-была парочка из шва торчали,но я их ножницами и все :-): более обидно,когда ты платье заказываешь за 1500р,а тебе приходят кривые швы,нитки торчат и резинка от трусов на талии(это не эта закупка и организатор если что)))) Под кожу лосины отличные,мне нравится,тут уже ничего не просвечивает и носит с короткими кофтами можно,запах правда поначалу,но потом выветривается!


Спасибо за Ваш отзыв :co_ol:
Победа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 22:57

Re: Леггинсы, лосины, футболки БЕЗ транспортных

Сообщение ЕленаDars » 01 янв 2017, 14:40

Заказывала хлопковые трусики, впереди кружево, телесного цвета. Пришли абсолютно другие. Я так понимаю пересорт, причём по артикулу, тем не менее мне их отдали. Качество хорошее, мягкий тонкий хлопок, приятный к телу, размеру соответствуют.
ЕленаDars
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 703
Участий в СП:703
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:49

Re: Леггинсы, лосины, футболки БЕЗ транспортных

Сообщение Победа » 18 янв 2017, 12:05

ЕленаDars писал(а):Заказывала хлопковые трусики, впереди кружево, телесного цвета. Пришли абсолютно другие. Я так понимаю пересорт, причём по артикулу, тем не менее мне их отдали. Качество хорошее, мягкий тонкий хлопок, приятный к телу, размеру соответствуют.

Здравствуйте! Я не вскрываю упаковки, и раскладываю в строгом соответствии с надписями от поставщика(Это не российский производитель, поэтому они бирочки приклеивают печатные с размерами и артикулами) поэтому и отдала Вам их. Теперь буду смотреть. Спасибо за отзыв. Рада что Вы ими все-таки остались довольны с учетом, что и цена у них всего 60 руб. :-):
Победа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 22:57

Re: Леггинсы, лосины, футболки БЕЗ транспортных

Сообщение Пелагея » 02 мар 2019, 10:12

Здравствуйте
мне вот интересно, что может ответить поставщик на вопрос о его наглом вранье?.....например о составе "Бриджи хлопковые с бирюзовой вставкой " ЛЕПЕСТОК NO:7086"?...или его просто никто об этом не спрашивал?.
похоже у него это прокатывает с СП, т.к возвращать эти синтетические тряпочки большинство просто не будут...
дело в том, что точащие нитки я обрежу, надо будет - прошью, это не проблема...но состав ткани - жесть...
Пелагея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 701
Участий в СП:701
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 10:06

Пред.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления