Telegram


  • Поиск по форуму

Валентина.Юбки и платья для деловых и стильных особ.Отзывы.

Модератор: Banana

Re: Валентина.Юбки и платья для деловых и стильных особ.Отзы

Сообщение tielal » 30 авг 2015, 17:44

Я тоже с отзывом о юбочке. Заказывала юбку Муза sp/catalog.php?catalog_id=70604&item_id=2762150, пришла модель один в один как на картинке. Качество на высоте, строчки ровные, прошито все аккуратно. Единственное что отличается, в каталоге на картинке, юбка кажется из однотонной плотной ткани, на самом деле, ткань по переплетению напоминает рогожку, что делает фактуру юбки еще интереснее. По размерности мне кажется идет в соответствии с их размерной сеткой, на мои ОТ-82, ОБ -108 см брала 50 размер, села идеально.
Вложения
DSC_0046.JPG
DSC_0046.JPG (82.07 КБ) Просмотров: 8867
tielal
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Участий в СП:359
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 16:35

Re: Валентина.Юбки и платья для деловых и стильных особ.Отзы

Сообщение Насечка » 09 окт 2015, 21:10

Закупка Валентина для меня одна из самых любимых. Приобрела себе юбку Агата №3, блузку Виктория №2, платье с белым воротником и блузку Юля. Все заказывала 44 размера и все подошло ИДЕАЛЬНО!!! Все идет строго по размерной сетке. Только хочу предупредить девочек, что юбка Агата по поясу прям ровно как указано в сетке и она не тянется!!! Все вещи очень приятные к телу, качество на высоте!!! Ну и цена вполне доступная. Спасибо Кате ОГРОМНОЕ!!! :ro_za: Уже присмотрела кое-что из новинок...жду открытия закупки! :mi_ga_et:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Насечка 06 мар 2016, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Насечка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Участий в СП:88
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 22:55

Re: Валентина.Юбки и платья для деловых и стильных особ.Отзы

Сообщение МашаМаксимова » 05 ноя 2015, 09:40

Насечка писал(а):Закупка Валентина для меня одна из самых любимых. Приобрела себе юбку Агата №3, блузку Виктория №2, платье с белым воротником и блузку Юля. Все заказывала 44 размера и все подошло ИДЕАЛЬНО!!! Все идет строго по размерной сетке. Только хочу предупредить девочек, что юбка Агата по поясу прям ровно как указано в сетке и она не тянется!!! Все вещи очень приятные к телу, качество на высоте!!! Ну и цена вполне доступная. Спасибо Кате ОГРОМНОЕ!!! :ro_za: Уже присмотрела кое-что из новинок...жду открытия закупки! :mi_ga_et:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А рост какой у вас?
МашаМаксимова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Участий в СП:243
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:08

Re: Валентина.Юбки и платья для деловых и стильных особ.Отзы

Сообщение Насечка » 07 ноя 2015, 00:52

МашаМаксимова писал(а):
Насечка писал(а):Закупка Валентина для меня одна из самых любимых. Приобрела себе юбку Агата №3, блузку Виктория №2, платье с белым воротником и блузку Юля. Все заказывала 44 размера и все подошло ИДЕАЛЬНО!!! Все идет строго по размерной сетке. Только хочу предупредить девочек, что юбка Агата по поясу прям ровно как указано в сетке и она не тянется!!! Все вещи очень приятные к телу, качество на высоте!!! Ну и цена вполне доступная. Спасибо Кате ОГРОМНОЕ!!! :ro_za: Уже присмотрела кое-что из новинок...жду открытия закупки! :mi_ga_et:
Изображение
Изображение

А рост какой у вас?

170 см
Последний раз редактировалось Насечка 06 мар 2016, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Насечка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Участий в СП:88
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 22:55

Re: Валентина.Юбки и платья для деловых и стильных особ.Отзы

Сообщение осень2013 » 09 ноя 2015, 21:14

Заказывала юбку (Юбка Карандаш - трикотаж). Написано, что надо брать на размер меньше- на свой 58 взяла 56. Надо было брать как минимум на 2 размера меньше. А так юбка отличная, качество трикотажа очень понравилось- плотный, юбка превосходно держит форму.
осень2013
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 896
Участий в СП:896
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 15:48

Re: Валентина.Юбки и платья для деловых и стильных особ.Отзы

Сообщение Насечка » 09 ноя 2015, 23:03

Влюбившись в юбку Агата №3 решила приобрести такую же Агату только в черном цвете и на размер побольше (Агата №3 по талии прям ровно 70 см, и моя талия 70, соответственно прям впритык). А тут у 46 размера по идеи должно было быть 76, а не тут то было... все 79!!!!! :sh_ok: и я утонула. :cry_ing: А так юбка классная, качество, пошив как уже писала на высоте!!! Уже отнесла в ателье ушивать... Кать, спасибо за закупочку еще раз. :ro_za:
Цвет на фото синий вышел, а так она как на нижнем фото.
Изображение
Насечка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Участий в СП:88
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 22:55

Re: Валентина.Юбки и платья для деловых и стильных особ.Отзы

Сообщение Насечка » 14 янв 2016, 16:40

Заказывала блузку "Эмилия шифон" 46 и кофточку "Кружево" 46 размер. Брала не себе, но все же примерила, т.к. вещи мне приглянулись и было интересно, что у них с размером. Сама 44 (ОГ 90, ОТ 70, ОБ 92). Что могу сказать... "Эмилия" села неплохо, словно и есть 44. А вот "Кружево" везде хорошо, а рукава коротковаты (рост 170 у меня). Так что учтите при заказе. Очень жалко было, хотела себе такую же заказать. :cry_ing: Для себя сделала вывод, что размер 44 и 46 ну совсем если только чуть-чуть отличаются. А вот в юбках эта разница ощутимая!!! Качество хорошее, сшито хорошо, только пуговицы на блузке простоватенькие, но это можно легко исправить!!! :-): Кать, это Вам :ro_za:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Насечка 06 мар 2016, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Насечка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Участий в СП:88
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 22:55

Re: Валентина.Юбки и платья для деловых и стильных особ.Отзы

Сообщение Evo4ka » 27 янв 2016, 23:21

Татьяна*** » Сегодня, 20:33

Добрый вечер, получила заказ, всё супер,юбка Галина, 54 размер, качество отличное, все швы идеальные и размер в размер.
Большое спасибо организатору за закупку, я и раньше в этой закупке покупала платье, тоже всё прекрасно.Попробую фото прикрепить.

ИзображениеИзображениеИзображение
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Валентина.Юбки и платья для деловых и стильных особ.Отзы

Сообщение marinamarina » 05 фев 2016, 14:27

Всем добрый день!
Участвовала в закупке Валентина-22, заказала Платье с белым воротником и юбку Лия №1, вот эти вот:

Изображение
Изображение

Осталась очень довольна, размеры в табличке полностью соответствуют действительности!

Я высокая, 170, платье подошло идеально, по колено, а вот юбка даже длинная оказалась - пришлось сантиметров 6 в ателье обрезать (до той длины, как на картинке), а так обе вещи сели просто идеально!

Сшито аккуратно, все швы ровные, качество ткани хорошее.

К платью купила белый узкий поясок - тоже с ним хорошо смотрится! С удовольствием ношу на работу. :-): :men:
Аватара пользователя
marinamarina
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 21:45

Re: Валентина.Юбки и платья для деловых и стильных особ.Отзы

Сообщение АфанасьеваЕлена » 24 май 2016, 21:26

В первый раз участвовала в этой закупке. Заказывала юбку Лукра № 3 для своей бабушки. Юбки превзошла все ожидания. Сшито аккуратно, нитки не торчат, ткань плотная. Будем заказывать еще.
Изображение
АфанасьеваЕлена
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Участий в СП:327
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 00:13

Пред.След.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления