Telegram


  • Поиск по форуму

Валентина.Юбки и платья для деловых и стильных особ.Отзывы.

Модератор: Banana

Валентина.Юбки и платья для деловых и стильных особ.Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 07 дек 2013, 21:14

С нетерпением жду ваших отзывов :-):
Последний раз редактировалось Evo4ka 12 дек 2013, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Валентина.Юбки и платья для деловых и стильных особ.

Сообщение Constanta » 12 дек 2013, 16:20

Сегодня забрала свою юбку, оставляю отзыв, может, кому пригодится.
Заказывала Юбку Колокол с пряжкой, цвет только черный. Реальное фото смогу чуть позже выложить.
На бирке размер 44 (сама ношу 44), но она ОДНОЗНАЧНО 46. Даже несмотря на свой фасон (понятно, что это не юбка-карандаш, а колокольчик и подразумевается, что на бедрах сборочки), она мне очень велика. У меня ОБ 92. На фото с сайта она сидит идеально, значит нужны бедра больше.
Что касается качества, очень все прилично и аккуратно. С изнанки все идеально прострочено. Даже пряжка-не дешевая пластмассовая, а под кожу. Ткань очень плотная, на зиму думаю нормально будет.
К сожалению-пристрой! :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Constanta
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 523
Участий в СП:523
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 08:27

Re: Валентина.Юбки и платья для деловых и стильных особ.Отзы

Сообщение Evo4ka » 12 дек 2013, 16:32

Paimushka писал(а):Сегодня забрала свою юбку, оставляю отзыв, может, кому пригодится.
Заказывала Юбку Колокол с пряжкой, цвет только черный. Реальное фото смогу чуть позже выложить.
На бирке размер 44 (сама ношу 44), но она ОДНОЗНАЧНО 46. Даже несмотря на свой фасон (понятно, что это не юбка-карандаш, а колокольчик и подразумевается, что на бедрах сборочки), она мне очень велика. У меня ОБ 92. На фото с сайта она сидит идеально, значит нужны бедра больше.
Что касается качества, очень все прилично и аккуратно. С изнанки все идеально прострочено. Даже пряжка-не дешевая пластмассовая, а под кожу. Ткань очень плотная, на зиму думаю нормально будет.
К сожалению-пристрой! :ny_tik:
Изображение

Спасибо за отзыв.
Жаль только что не подошла.
В размерной сетке указано что юбка 44 размера-на бедра 96.Одежда производится в соответствии с Российскими ГОСТами.
Я тоже не угадала с платьем-не посмотрев размерной сетки, заказала 44 размер( ношу 42-44), но в бедрах оказалось велико-и по размерной сетке-это не мой размер(мой ОБ 90, по сетке 44 размер на ОБ96).
Привыкли мы уже что сейчас вся одежда маломерит, а от стандартных российских-отвыкли...
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Валентина.Юбки и платья для деловых и стильных особ.Отзы

Сообщение Constanta » 12 дек 2013, 16:49

Evo4ka писал(а):
Paimushka писал(а):Сегодня забрала свою юбку, оставляю отзыв, может, кому пригодится.
Заказывала Юбку Колокол с пряжкой, цвет только черный. Реальное фото смогу чуть позже выложить.
На бирке размер 44 (сама ношу 44), но она ОДНОЗНАЧНО 46. Даже несмотря на свой фасон (понятно, что это не юбка-карандаш, а колокольчик и подразумевается, что на бедрах сборочки), она мне очень велика. У меня ОБ 92. На фото с сайта она сидит идеально, значит нужны бедра больше.
Что касается качества, очень все прилично и аккуратно. С изнанки все идеально прострочено. Даже пряжка-не дешевая пластмассовая, а под кожу. Ткань очень плотная, на зиму думаю нормально будет.
К сожалению-пристрой! :ny_tik:
Изображение

Спасибо за отзыв.
Жаль только что не подошла.
В размерной сетке указано что юбка 44 размера-на бедра 96.Одежда производится в соответствии с Российскими ГОСТами.
Я тоже не угадала с платьем-не посмотрев размерной сетки, заказала 44 размер( ношу 42-44), но в бедрах оказалось велико-и по размерной сетке-это не мой размер(мой ОБ 90, по сетке 44 размер на ОБ96).
Привыкли мы уже что сейчас вся одежда маломерит, а от стандартных российских-отвыкли...
Да, получается, что одежда здесь полноразмерная или даже чуть большемерит, потому что мне даже в талии большевато (у меня ОТ 77, по размерной сетке 44 размер ОТ 70). На фото видно, что модель с чуть завышенной талией, у меня эта талия слегка сползает на бедра, поэтому в бедрах вообще пустота...
Аватара пользователя
Constanta
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 523
Участий в СП:523
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 08:27

Re: Валентина.Юбки и платья для деловых и стильных особ.Отзы

Сообщение Evo4ka » 12 дек 2013, 16:50

По отзывам-да-полные размеры. :-):
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Валентина.Юбки и платья для деловых и стильных особ.Отзы

Сообщение marinais » 14 дек 2013, 19:34

Мой заказ был "Платье Лаванда сиреневый", размер 54. На бедра 116 в пору, плюс минус пару см тоже хорошо будет! Очень довольна,подошло идеально,трикотаж плотный, после 3 дней носки (то села, то встала и тп) попа не вытянулась))),если еще и катышки не замучают-вообще, супер!)
На фото выглядит хуже , чем в жизни, как сказал фотограф, может из-за бликов. оно скрадывает неровности и выпуклости на самом деле, и делает силуэт ровнее.
Когда появятся другие модельки моего размера-закажу обязательно!

Изображение
Изображение
marinais
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 642
Участий в СП:642
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:10

Re: Валентина.Юбки и платья для деловых и стильных особ.Отзы

Сообщение Evo4ka » 14 дек 2013, 20:32

marinais писал(а):Мой заказ был "Платье Лаванда сиреневый", размер 54. На бедра 116 в пору, плюс минус пару см тоже хорошо будет! Очень довольна,подошло идеально,трикотаж плотный, после 3 дней носки (то села, то встала и тп) попа не вытянулась))),если еще и катышки не замучают-вообще, супер!)
На фото выглядит хуже , чем в жизни, как сказал фотограф, может из-за бликов. оно скрадывает неровности и выпуклости на самом деле, и делает силуэт ровнее.
Когда появятся другие модельки моего размера-закажу обязательно!

Изображение
Изображение

Очень рада что подошло и понравилось! Спасибо за отзыв :-):
Скоро стоп по второй такой же закупке, можете выбирать обновку :-):
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Валентина.Юбки и платья для деловых и стильных особ.Отзы

Сообщение Olga-iva » 15 дек 2013, 18:40

Я заказывала юбку Цветы бирюза. Она трикотажная, и было же предупреждение, что трикотаж надо брать на размер меньше, да и сетку я не посмотрела, по привычке ориентируясь, что у меня законный полный 52 размер. Ну, и оказалась она мне чуть большевата. Причем, съезжает по колготкам, когда встаешь со стула. У меня на работе кресло компьютерное мягкое, тканью отянутое, так она на нем задерживается, а с меня снимается. Весь день боялась смутить кого-нибудь нечаянным неглиже. Но я эту проблему решила- по талии сделала пару шовчиков, чуток утянула в объеме. И юбка хороша тем, что ее можно носить и на талии, и на бедрах, потому что жесткого пояса нет. Очень приятный трикотаж, тонкий, но плотный, цвета яркие, сочные. Смотрится нарядно. Легкая юбка.
Размеры юбки: размер 52, объем талии - 90 см, длина 60 см.

[imgИзображение][/img]
Olga-iva
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Участий в СП:404
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:19

Re: Валентина.Юбки и платья для деловых и стильных особ.Отзы

Сообщение Constanta » 16 дек 2013, 17:16

Мои реальные фото. Отзыв выше.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Constanta
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 523
Участий в СП:523
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 08:27

Re: Валентина.Юбки и платья для деловых и стильных особ.Отзы

Сообщение Evo4ka » 16 дек 2013, 18:28

Спасибо за отзывы и за фото. Остальным участникам будет ориентир :-):
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

След.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления