Telegram


  • Поиск по форуму

Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Aveda » 02 авг 2015, 10:47

Здравствуйте! Я правильно поняла, что 10% могут получить только те участники которые купили что-то здесь? Если я купила в другом месте, а здесь есть закупка от этой фирмы и я хочу в ней участвовать, то орг мне не понизят?
Аватара пользователя
Aveda
Почетный участник СП
Участий в СП: 36
Участий в СП:36
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:58

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Admin » 07 авг 2015, 16:59

Aveda писал(а):Здравствуйте! Я правильно поняла, что 10% могут получить только те участники которые купили что-то здесь? Если я купила в другом месте, а здесь есть закупка от этой фирмы и я хочу в ней участвовать, то орг мне не понизят?


Решение по данному вопросу принимает только Организатор :-):
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение ginani » 17 авг 2015, 12:20

Весна писал(а):
nycteridae писал(а):А как дать ссылку на конкретный отзыв в топике?
К сожалению,такой функции не нашла,как ни тыкала. Пришлось вставлять ссылку на страницу,на которой есть мой отзыв


Все правильно делаете :mi_ga_et:

Доброе утро.
Скажите, пожалуйста, а на вашем сайте действует акция что - то типа приведи друга, и ОРГ в закупке для обоих 10%?
ginani
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Участий в СП:100
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 22:38

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение OLGA-VA » 18 авг 2015, 19:06

Часто участвую в закупках Сима ленд.Вот например,заказала я в одной закупке 3 позиции:животных,тесто для лепки, конструктор.И написала отзыв о животных,этот отзыв применяется к другой любой закупке у данного организатора.А если я оставлю отзыв о тесте для лепки из той же закупки,где были заказаны животные,то опять могу получить пониженный орг сбор в уже другой закупке? И о конструкторе напишу-уже будет третья скидка мне еще в одной закупке или нет?
OLGA-VA
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 361
Участий в СП:361
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 23:48

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение OLGA-VA » 18 авг 2015, 19:10

OLGA-VA писал(а):Часто участвую в закупках Сима ленд.Вот например,заказала я в одной закупке 3 позиции:животных,тесто для лепки, конструктор.И написала отзыв о животных,этот отзыв применяется к другой любой закупке у данного организатора.А если я оставлю отзыв о тесте для лепки из той же закупки,где были заказаны животные,то опять могу получить пониженный орг сбор в уже другой закупке? И о конструкторе напишу-уже будет третья скидка мне еще в одной закупке или нет?

Или я больше не получу 10% орг сбор,если даже напишу о тесте и о конструкторе?
OLGA-VA
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 361
Участий в СП:361
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 23:48

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Марика » 18 авг 2015, 21:20

OLGA-VA писал(а):
OLGA-VA писал(а):Часто участвую в закупках Сима ленд.Вот например,заказала я в одной закупке 3 позиции:животных,тесто для лепки, конструктор.И написала отзыв о животных,этот отзыв применяется к другой любой закупке у данного организатора.А если я оставлю отзыв о тесте для лепки из той же закупки,где были заказаны животные,то опять могу получить пониженный орг сбор в уже другой закупке? И о конструкторе напишу-уже будет третья скидка мне еще в одной закупке или нет?

Или я больше не получу 10% орг сбор,если даже напишу о тесте и о конструкторе?

Это три отзыва-три скидки :-): хотя... на усмотрение организатора, скорее всего :-):
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Весна » 18 авг 2015, 23:52

Все на усмотрение Организатора, но в основном, отзыв по суммарному заказу в одной закупке равен пониженному оргсбору в другой закупке :a_g_a:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение IrinaG » 28 авг 2015, 19:24

Вопрос. Все ли закупки участвуют в акции? Попросила сейчас поставить пониженный орг сбор в закупке, а организатор сказала, что по этой закупке скидок на орг.сбор нет. Так может быть?
IrinaG
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1232
Участий в СП:1232
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:35

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Admin » 28 авг 2015, 20:52

IrinaG писал(а):Вопрос. Все ли закупки участвуют в акции? Попросила сейчас поставить пониженный орг сбор в закупке, а организатор сказала, что по этой закупке скидок на орг.сбор нет. Так может быть?


Может быть, данная акция идет по усмотрению Организатора, в условиях акции об этом написано :a_g_a:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Елена73мул » 28 авг 2015, 21:58

Admin писал(а):
IrinaG писал(а):Вопрос. Все ли закупки участвуют в акции? Попросила сейчас поставить пониженный орг сбор в закупке, а организатор сказала, что по этой закупке скидок на орг.сбор нет. Так может быть?


Может быть, данная акция идет по усмотрению Организатора, в условиях акции об этом написано :a_g_a:

Считаю это не правильно. Раз акция то будьте любезны применять во всех закупках. А то как закупка дорогих вешей, то сразу акция не действует. С дорогих вещей 15% уж больно много по сумме.
Елена73мул
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 332
Участий в СП:332
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 22:50

Пред.След.

Вернуться в Добро пожаловать на Ulpokupki.ru!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления