Telegram


  • Поиск по форуму

Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение IrinaG » 28 авг 2015, 22:44

Елена73мул писал(а):
Admin писал(а):
IrinaG писал(а):Вопрос. Все ли закупки участвуют в акции? Попросила сейчас поставить пониженный орг сбор в закупке, а организатор сказала, что по этой закупке скидок на орг.сбор нет. Так может быть?


Может быть, данная акция идет по усмотрению Организатора, в условиях акции об этом написано :a_g_a:

Считаю это не правильно. Раз акция то будьте любезны применять во всех закупках. А то как закупка дорогих вешей, то сразу акция не действует. С дорогих вещей 15% уж больно много по сумме.



Вот и я так хотела написать, зачет тратить отзыв на закупку с небольшой суммой, лучше использовать его где сумма большая, а тут оказывается не на все закупки действует :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
IrinaG
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1232
Участий в СП:1232
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:35

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Весна » 28 авг 2015, 23:00

Девочки, ну честное слово, Вы хоть знаете какие расходы несут Организаторы? Мы оплачиваем аренду 5-ти офисов; оплачиваем налоги,оплачиваем услуги банка для того чтобы спать спокойной; развозим заказы по офисам, где Вы их получаете абсолютно бесплатно, упаковываем заказы, для того чтобы Вы их могли получить в целостности и сохранности! Каждый Организатор, кто не беременный и у кого ребенок старше 1 года, минимум 3 раза в месяц выходит дежурить в офисы на выдачу заказов, при этом у каждого есть своя коробка заказов, не оплаченными участниками! Когда проходит набор Организаторов единицы кто остается и выдерживает такого графика, потому что по большей части многие остаются чтобы поддерживать свою активность во время декрета, либо получить дополнительные навыки, которые им пригодятся в будущем. Почему такие вопросы Вы не задаете в розничных точках? у которых наценка далеко не 15%, а все 150%!
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1127
Участий в СП:1127
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Aleksa » 28 авг 2015, 23:28

Присоединюсь к словам Весны, порой бывают такие сложные в плане ведения закупки, что по большей части эти наши 15% дохода-копейки за вычетом множества трат которые мы несем..Есть ведь закупки где вес 100-160-200 кг груза, не каждый муж согласится столько перетаскать: погрузи из ТК в машину, подними домой (у меня вообще 4 этаж без лифта), разбери, погрузи-спусти обратно, отвези в офис подними там на второй этаж...а если муж не согласен, то хрупкие девочки на себе все это таскают...вот каждый захочет так работать? Скажете, что мы сами выбрали такую работу? да, сами, поэтому сами и решаем-давать скидку или нет. а уж если взять Сима-ленд, то Насте иногда приходится нанимать Газель т.к. столько в легковой машине невозможно увезти, а это деньги опять же..
В одном могу согласиться с участниками - о том, что акция "Оргсбор 15% за отзыв с фото" не распространяется на конкретную закупку, желательно прописывать сразу при открытии, в условиях закупки :a_g_a:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Admin » 29 авг 2015, 00:06

Вообще уже давно назревает мысль изменить условия акции, к примеру, разместил отзыв с фото по конкретной закупке, по ней же в следующей закупке и получил пониженный оргсбор, а не как сейчас, в какой хочешь в такой и применяешь в рамках одного Организатора. Но только при условии что закупка участвует в данной акции, т.к. Маша правильно написала, это их и только их решение! :-):
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Елена73мул » 29 авг 2015, 01:46

Admin писал(а):Вообще уже давно назревает мысль изменить условия акции, к примеру, разместил отзыв с фото по конкретной закупке, по ней же в следующей закупке и получил пониженный оргсбор, а не как сейчас, в какой хочешь в такой и применяешь в рамках одного Организатора. Но только при условии что закупка участвует в данной акции, т.к. Маша правильно написала, это их и только их решение! :-):


Тогда и отзывов не будет. Надо идти на встречу людям, покупателям, а не осложнять жизнь. И так все дорого. И приходится тут закупаться. А никто из оргов не несет ответственность за товар. Могут и цвет и размер положить не тот, который заказывал. Или как было у меня не раз вообще другой товар по цене ниже чем оплатила выдать. И мол ну так получилось ответить. Так прислали типо того.
Елена73мул
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 332
Участий в СП:332
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 22:50

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Весна » 29 авг 2015, 02:02

Отзывы нужны в первую очередь участникам, для того, чтобы Вы смогли сориентироваться и не ошибиться при выборе позиций. Вы кого хотите больше наказать тем что отзывов не будет нас или себя? :-):
Есть правила СП, которым должны следовать и Участники, и Организаторы. Если Вам выдали товар не того артикула, то Вы можете его вернуть Организатору, а пересорт по размеру или цвету это и есть риски СП. Не бывает бесплатного сыра в мышеловке :nez-nayu:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1127
Участий в СП:1127
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение IrinaG » 29 авг 2015, 13:44

Честно говоря не думала, что после моего вопроса тут все так много будут писать :-):
Эта акция нужна не только для участников, но и для самого форума, многие возможно пишут отзывы не только для того,чтобы просто поделиться качеством товара, но и во многом, чтобы потом получить пониженный орг.сбор. Участникам нужна возможность скидки, а форуму - отзывы :-):
А если сделать так, что скидку можно получить только на ту закупку о которой отзыв,я лично против, не очень много закупок, которыми пользуешься постоянно, ну это лично у меня :-):
В общем нужно лучше и крупнее прописывать условие, будет пониженный орг.сбор или нет :-):
IrinaG
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1232
Участий в СП:1232
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:35

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение nycteridae » 29 авг 2015, 15:25

И я за приписку: в данной закупке акция не действует
Чтобы лишний раз оргов не дергать.
nycteridae
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Участий в СП:82
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:19

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Изюминка » 29 авг 2015, 15:45

Девочки, отзывы нужны прежде всего для участников закупки, для того чтобы мы могли определиться с размером, качеством и т.д. Вот многие возмущаются, но ведь даже с 15% орг. Сбором цены намного ниже магазинных. И для того, чтобы организовать закупку нужно и время и извините меня иногда и силы сколько приложить (в прямом смысле), все э т о нужно понимать. Лично я пишу отзывы не для того, чтобы получить орг сбор 10%, а просто для того, чтобы другим участника было легче с выбором. И вообще, то, что есть такая акция это плюс для участников, пусть даже и не всегда она применяется. Раньше участвовала в других СП, так вот скажу я вам, что такой постоянной акции нет нигде, и более того, орг. сбор выше и еще берут с участников закупки процент за перечисление (банк). Хочется сказать организаторам спасибо за их работу!!!
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 781
Участий в СП:781
Сообщения: 7900
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение IrinaG » 29 авг 2015, 16:02

Ну уж если бы цены были как в магазине, то здесь никто бы и не покупал наверное. Вообще все из-за того, что точно не было написано в закупке есть пониженный орг.сбор или нет. И все.
IrinaG
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1232
Участий в СП:1232
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:35

Пред.След.

Вернуться в Добро пожаловать на Ulpokupki.ru!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления