Telegram


  • Поиск по форуму

Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Весна » 20 май 2016, 07:30

Arina0707 писал(а):А что делать, если в закупке сменился организатор? В первых закупках скидка за хваст была, после смены новый организатор молчит, в закупке ни да, ни нет не прописано, ссылка на хваст оставлена?


На усмотрение Организатора :-):
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Шайлир » 02 сен 2016, 15:01

Морская писал(а):Здравствуйте! планируется ли введение того. чтобы организатор сразу в первом сообщении темы закупки указывал, действует ли акция в данной закупке или нет? а то если организаторы видят, что скидка у участника хорошая намечается, обычно отказывают в предоставлении скидки. то есть разным участникам разные условия в одной и той же закупке. так быть не должно. внесите изменения в правила. пожалуйста!!!!участники уже устали об этом просить!
просто организатор в самом начале пишет что участвует или что не участвует и никаких проблем нет ни для кого. и справедливо.и вопросов не возникает лишних


Совершенно согласна!!! Ведите правило - если в закупке не указано, что скидка не предоставляется, то считается, что она есть по умолчанию!!!! Пусть организаторы пишут крупными буквами - предоставляется скидка в закупке или нет.
Шайлир
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1327
Участий в СП:1327
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 08:20

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Шайлир » 17 янв 2017, 16:28

Шайлир писал(а):
Морская писал(а):Здравствуйте! планируется ли введение того. чтобы организатор сразу в первом сообщении темы закупки указывал, действует ли акция в данной закупке или нет? а то если организаторы видят, что скидка у участника хорошая намечается, обычно отказывают в предоставлении скидки. то есть разным участникам разные условия в одной и той же закупке. так быть не должно. внесите изменения в правила. пожалуйста!!!!участники уже устали об этом просить!
просто организатор в самом начале пишет что участвует или что не участвует и никаких проблем нет ни для кого. и справедливо.и вопросов не возникает лишних


Совершенно согласна!!! Ведите правило - если в закупке не указано, что скидка не предоставляется, то считается, что она есть по умолчанию!!!! Пусть организаторы пишут крупными буквами - предоставляется скидка в закупке или нет.


Жаль, что вы игнорируете весьма дельное предложение участника Морская
Шайлир
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1327
Участий в СП:1327
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 08:20

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Весна » 17 янв 2017, 16:45

Вы же участвуете в закупке не из-за скидки? а из-за того что Вам необходима определенная позиция :-): Для чего каждому из нас прописывать условия акции, если даже в рамках одного Поставщика условия могут отличаться от выкупа к выкупу, не дай бог что то не исправишь, потом ведь сами участники чуть ли не носом ткнут, поэтому мне, как Организатору, удобнее чтобы участники уточняли, тем более я практически всегда предоставляю скидку, если условия закупки позволяют :a_g_a:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение nadegda » 24 фев 2017, 13:37

Добрый день!
Девочки, вот это что за новости?...
На мой вопрос: "Добрый вечер! Скажите пож-та, а в этой закупке "Акция 10%" за отзыв с фото не действует?"
Получила ответ: "Добрый вечер! Cделаю скидку при условии: Орг сбор 11% за подробный фотоотзыв предоставляется в след случаях: 1-отзыв был оставлен в данной закупке; 2-если фотоотзыв был в др закупке, сумма заказа,на который оставляли фотоотзыв не должна отличаться от нынешнего более, чем на 30%."

Теперь у меня вопрос к Администрации - "Где это написано?"
И просьба-предложение-пожелание - Администрация закрепите пожалуйста информацию об Акции в меню рядом с хронологией закупки - очень удобно видеть СРАЗУ информацию по данной акции - и у всех у нас друг к другу будет меньше вопросов...
Аватара пользователя
nadegda
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 233
Участий в СП:233
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:38

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Весна » 24 фев 2017, 14:26

nadegda писал(а):Добрый день!
Девочки, вот это что за новости?...
На мой вопрос: "Добрый вечер! Скажите пож-та, а в этой закупке "Акция 10%" за отзыв с фото не действует?"
Получила ответ: "Добрый вечер! Cделаю скидку при условии: Орг сбор 11% за подробный фотоотзыв предоставляется в след случаях: 1-отзыв был оставлен в данной закупке; 2-если фотоотзыв был в др закупке, сумма заказа,на который оставляли фотоотзыв не должна отличаться от нынешнего более, чем на 30%."

Теперь у меня вопрос к Администрации - "Где это написано?"
И просьба-предложение-пожелание - Администрация закрепите пожалуйста информацию об Акции в меню рядом с хронологией закупки - очень удобно видеть СРАЗУ информацию по данной акции - и у всех у нас друг к другу будет меньше вопросов...


В правилах проведения данной акции написано "1.5. Участие Организаторов в данной Акции, как предоставление права на распространение действия Акции в своих закупках, является добровольным и направлено на стимулирование совместных покупок осуществляющихся на Сайте", соответственно, право проводить данную акцию или нет решает только Организатор и это является мерой поощрения активных участников в целях развития своих закупок, а не обязанностью Организатора.
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Наталья1991 » 01 мар 2017, 15:33

Весна писал(а):Вы же участвуете в закупке не из-за скидки? а из-за того что Вам необходима определенная позиция :-): Для чего каждому из нас прописывать условия акции, если даже в рамках одного Поставщика условия могут отличаться от выкупа к выкупу, не дай бог что то не исправишь, потом ведь сами участники чуть ли не носом ткнут, поэтому мне, как Организатору, удобнее чтобы участники уточняли, тем более я практически всегда предоставляю скидку, если условия закупки позволяют :a_g_a:


Во многих закупках есть одинаковые или похожие товары с одинаковой стоимостью в одной есть скидка в другой нет, так вот я закажу в той где есть, особенно если заказ большой или товар дорогой. Я тоже за то чтобы сразу прописывали, а то постоянно приходится спрашивать. Вот где написано сразу все понятно и время на расспросы тратить не надо, пускай даже есть определенные условия по отзыву.
Наталья1991
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Участий в СП:425
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:45

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Ulyaa » 14 ноя 2018, 00:45

Очень хорошие и не дорогие медали и грамоты на сималенде, медали с лентами в районе 30-35 рублей причём диаметр медали можно найти около 4.5-5см в магазинах ( канцтовары медали наподобие стоят в районе 50 р) грамоты цена 5-6 руб за штуку хорошее качество- цена в канцьоварах в районе 12-15 руб за штуку. По-моему реальная экономия. Спасибо организатору, все быстро качественно и недорого.!!!!
Ulyaa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Участий в СП:363
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:24

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Ulyaa » 14 ноя 2018, 00:49

:co_ol:
Ulyaa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Участий в СП:363
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:24

Пред.

Вернуться в Добро пожаловать на Ulpokupki.ru!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления