Товары в наличии от Участников

Модераторы: 4asok, Constanta

Re: Товары в наличии

Сообщение Admin » 08 июн 2015, 11:55

Если полученный товар по каким-то причинам Вам не подошел, Вы можете добавить его в Пристрой.
1. Для этого зайдите в Мои заказы, найдите нужный товар и под статусом Выдано нажмите кнопку Изображение
2. Выберите подходящий каталог, при необходимости скорректируйте параметры и нажмите кнопку "Продолжить".
3. Если товар добавлен успешно, Вы будете перенаправлены в каталог с добавленным товаром.
4. Покупатель свяжется с вами по телефону либо с помощью личного сообщения.
5. После продажи товара необходимо удалить товар из пристроя. Это можно сделать как из корзины так и из каталога, с помощью соответствующей кнопки.
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1

Re: Товары в наличии от Участников

Сообщение 4asok » 07 ноя 2017, 20:17

Уважаемые участники!
в данной теме можно размещать товары в пристрой ТОЛЬКО через систему пристроя :mi_ga_et:
весь пристрой в теме будет удаляться модераторами :smu:sche_nie:
тел для связи +7904один80восемь090 на смс не отвечаю, звонить строго с 10 до 17
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 192
Участий в СП:192

Сообщение ivolgaaa » 21 фев 2018, 20:28

Admin писал(а):Если полученный товар по каким-то причинам Вам не подошел, Вы можете добавить его в Пристрой.
1. Для этого зайдите в Мои заказы, найдите нужный товар и под статусом Выдано нажмите кнопку Изображение
2. Выберите подходящий каталог, при необходимости скорректируйте параметры и нажмите кнопку "Продолжить".
3. Если товар добавлен успешно, Вы будете перенаправлены в каталог с добавленным товаром.
5. После продажи товара необходимо удалить товар из пристроя. Это можно сделать как из корзины так и из каталога, с помощью соответствующей кнопки.

Здравствуйте, извините, но мне не понятно, как добавить товар, который мне не подошел, в альбом пристроя участников....Через "Мои заказы", я оказываюсь в своем личном кабинете, дальше в архиве нахожу нужную закупку и дальше ничего не понятно...Я не вижу надписи ВЫДАНО и под ней значок с изображением....есть статус ПРИЕХАЛО, а под ним никакого значка....на этом ВСЕ..Если можно поясните более подробно либо используя скрин...Спасибо.
ivolgaaa
Участий в СП: 520
Участий в СП:520

Сообщение Constanta » 25 фев 2018, 12:54

ivolgaaa писал(а):
Admin писал(а):Если полученный товар по каким-то причинам Вам не подошел, Вы можете добавить его в Пристрой.

Здравствуйте, извините, но мне не понятно, как добавить товар, который мне не подошел, в альбом пристроя участников....Через "Мои заказы", я оказываюсь в своем личном кабинете, дальше в архиве нахожу нужную закупку и дальше ничего не понятно...Я не вижу надписи ВЫДАНО и под ней значок с изображением....есть статус ПРИЕХАЛО, а под ним никакого значка....на этом ВСЕ..Если можно поясните более подробно либо используя скрин...Спасибо.

Добрый день. Вам нужно в теме: viewtopic.php?f=17&t=34300 попросить, чтобы Вам проставили статус Выдано в той закупке, товар из которой Вы хотите выложить в пристрой. После этого появится кнопка В пристрой.
Constanta
Участий в СП: 300
Участий в СП:300

Вернуться в ПРИСТРОЙ