• Поиск по форуму

Viv@mama-нижнее белье до-и после родов-19. Стоп 14.03.

Модератор: Лиsенок

Viv@mama-нижнее белье до-и после родов-19. Стоп 14.03.

Сообщение Мотылек » 13 янв 2021, 18:31

Хронология закупки
Сбор заказов13.01.21
Оплата заказов18.03.21
Ждем груз28.03.21
Раздача04.04.21
Отзывы о закупке
Правила СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Всем привет, меня зовут Юлия!

Приветствую вас в закупке красивейшего нижнего белья и одежды для беременных и кормящих мамочек ТМ Vivamama!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Для этого белья использованы самые современные технологии – на биохлопок нанесено гипоаллергенное силиконовое нанопокрытие, которое делает изделие приятным коже и сохраняет цвет и структуру ткани надолго. Так же использовано хлопковое кружево – ажур, который делает белье полностью натуральным, а дизайн красивым и сексуальным.

При производстве белья сделана ставка на комфорте и безопасности продукции для мамы и малыша – большинство моделей сделаны из хлопка высочайшего качества Пенье с повышенной плотностью, обеспечивающей поддержку груди без использования каркасов.

Каждая модель Лавлимамми делает мамочку красивой и сексуальной в этот прекрасный период рождения малыша!

Размерная сетка (трусики выбираем по объему бедер, животик не учитываем!)

ОТЗЫВЫ    

Брала эту фирму на другом сайте, качество нижнего белья отличное. Всю беременность хожу в этих бюстах и трусиках.

Купила бюстгалтер дородовый Арт 1002 размер 85-В вообщем мне понравился. Бретельки широкие. Объем под грудью у меня 83 см, а в новом бюсте 81. Наверное, немножечко стягивает с новизны, а так все отлично :)

Получила свои брюки на круговом бандаже зауженные, качество за такие деньги хорошее, но к сожалению побоялась и взяла на размер больше 44 (ОБ 91) вместо 42 и зря- идут в размер, к тому же слегка тянутся.

Заказала в первый раз топ до-после родовый Анна, был пересорт по цвету, вместо черного белый пришел, но это не страшно. Я сама ошиблась с размером с моим ОГ 93, а под грудью 74 я заказала 85С, естественно он большеват, возьму в роддом его. В следующий раз уже заказывала бюстгальтер дородовый Virginia 80C белый, классный, приятный к телу. Этой же фирмы у меня уже есть 2 бюстгальтера Helena дородовый черный, он не такой приятный и белый кружевной Diana, он хороший, но за 3 месяца носки хорошо поистрепался. Так же заказывала трусики дородовые высокие черные и белые размер 96. Сейчас объем бедер 97, наверно нужно было на размер больше брать. Так же заказала водолазку цвет щербет размер 46, сидит не очень, скорее висит, видимо надо было 44 заказывать, а рукава короткие на мой рост 167. В общем качество вещей очень хорошее, особенно нижнее белье!))

Закупкой осталась очень довольна! Спасибо огромное Организатору! :-bd
Просто не могу не поделиться!

Чтобы соориентироваться в размерах, укажу свои параметры, в данный момент они такие:
ОПГ - 83 см
ОГ - 96-97 см
ОБ - 94-96 см
(сейчас у меня 38 неделя беременности, а "добеременные" параметры у меня обычно были такие: размер одежды 40-42, размер белья: бюст 75 В, трусы S (ну в общем, самые маленькие всегда брала))

В предыдущей закупке брала следующее:
Топ до-послеродовый Anna Sport Артикул: 2953 Размер: 80c - по низу идет широкая резинка, бюст не маломерит в отличие от модели "Топ до-послеродовый Anna Classic", про которую писала Arina063, единственное только что для меня было бы лучше, если бы резинка была чуть пониже, но это сугубо индивидуальное дело, т.к. грудь у меня все-таки низковата по сравнению со среднестатистической
Бюст послеродовый Diana Артикул: 2601 Размер: 80c - на косточках
Бюст послеродовый Angela Артикул: 2703 Размер: 80c - на косточках, бюст очень симпатично выглядит))) таким даже мужа не напугать;) в отличие от большинства белья для кормления)))
Бюст послеродовый Helena Артикул: 2001 Размер: 85c - по низу идет широкая резинка

Трусы дородовые Helena Артикул: 3903 Размер: 96
Трусы дородовые Helena Артикул: 3001 Размер: 96

По трусам и бюстам: все как раз, только "Бюст послеродовый Helena Артикул: 2001 Размер: 85c" оказался с запасом, ну потому что я и взяла его на размер больше чем нужно (это на случай, если грудь при кормлении совсем разопрет)

Комплект Monika Артикул: 6505 Размер: 44 - понравился очень, с размером все в самый раз. При моем росте в 166 см доходит мне до середины колена. В реале смотрится не хуже, чем на картинке (пардон, на фото не отгладила)))) Очень веселенький, и трикотаж приятный. А за такую цену, я считаю, так вообще супер качество!))) IEA, это вам к сведению;) И вам, получается, точно надо было 80В брать, т.к. у нас с вами ОПГ одинаков - 83 см, поэтому обхват 80 должен быть и вам хорошо. А вот ОГ у меня побольше, поэтому у меня чашка С, а вам В надо.

Я тоже очень хочу повторения закупки. Пожалела, что во второй не стала участвовать((( Думала, что белья для кормления уже закупила достаточно. А сорочка с халатом лишние мне уже не нужны, я ведь скоро рожу. Наивная албанка!))) Вчера нас с дочей наконец-то (наконец-то!) выписали из роддома. И тут началось самое веселое, и сорочки, и халаты обписивались и обкакивались в секунды и летели в стирку.
Я бы с превеликим удовольствием взяла еще пару комплектов (сорочка+халат). Тем более, что качество уже проверено стиркой;)
Напишите, пожалуйста, когда планируете открыть следующую закупку.

Всем привет! Вот забрала свои покупочки и сразу пишу отзыв (в первый раз). Заказала комплект Monika артикул 6505, лосины арт.406.2.1 и универсальную куртку 3в1 арт.803.3.20, соответственно очень переживала особенно за куртку.... Но качество вещей СУПЕР, швы ровные, ткань приятная, :ymhug: особенно порадовала куртка (всем беременным советую) за такие деньги!!! БОЛЬШОЕ спасибо Организатору за закупку!!!

Впервые в таком восторге от участия в закупке. Вещи очень понравились по качеству: брала и отдельно сорочку, и комплект (халат и сорочка), и футболку. Всё подошло идеально :ymblushing: спасибо большое Организатору за прекрасную закупку и за отличную работу! С удовольствием буду участвовать еще @};-

Участвую в закупке уже второй раз и вот решила написать отзыв.Во-первых,хочу поблагодарить Организатора за оперативность :ymapplause: (для нас беременных это очень важно).Что в первый раз собрали,оплатили и не успела и глазом моргнуть,а уже получать пора,так же и во второй раз.Спасибо Вам огромное!!! @};- @};- @};-
Теперь о товаре.Качество в целом хорошее,единственное нарекание у меня на Трусы дородовые Virginia Артикул: 3301.По размерности все совпадает,но неудобная резинка вверху и на ногах.Такое ощущение,что она не тянется,а впивается в кожу.После нескольких одеваний стал распарываться шов.Не знаю как у других,но у меня это вызывает дискомфорт при ношении.Так же заказывала Топ до-послеродовый Anna Sport Артикул: 2951.Очень удобный,мягкий,по качеству и размерности нареканий нет,но мне индивидуально не очень подошел(грудь низко распологается).
Оень понравились Трусы дородовые Izolda Артикул: 3402,в эту закупку взяла себе уже в белом цвете.Мягкие,удобные.При стирке у меня не сели,хотя стирала их уже не раз .
Сегодня получила Бюст дородовый Diana Артикул: 1601,Бюст послеродовый Diana Артикул: 2601,Бюст послеродовый Angela Артикул: 2702.Сказать,ч то я довольна- это мало,я очень-очень довольна!!! :ymhug: .Они такие красивые,удобные.На свой размер ОПГ 82 см взяла на 85 см.Считаю,что не маломерят в окружности.По чашечке взяла с запасом,так как грудь при кормлении увеличится(сейчас немного великоваты,но не критично).
Теперь буду красивой кормящей мамой :D .И для себя приятно и мужу есть что показать :ymblushing: .
Всем кто еще думает очень советую эту закупку,не пожалеете!!!Цена-качество!!!

Я не любитель ходить по магазинам, а перед родами нужно было купить для кормления бюстгальтер, решила на СП купить. Выбор пал на Бюст послеродовый Virginia, хотя изначально я выбрала другой, но его не оказалось. До беременности у меня был размен 75В, поэтому прикинув увеличение груди заказала 80В и не прогадала - подошел идеально, будто на меня шили. \:D/ При выборе размера ориентировалась и на размерную сетку и на отзывы. Качество тоже порадовало, все хорошо прошито, ровные строчки. Муж оценил тоже, сказал что не выглядит как лифчик для бабуль (я этого опасалась, тк лямки довольно толстые) Спасибо Организатору за закупку. Мне очень понравилось, буду заказывать еще!!! :ymhug: :ymhug:

Участвовала в закупке два раза, вот решила написать отзыв. Вещи мне понравились, качество хорошее и не дорого в сравнении с ценами в магазине. с размером ориентировалась на размерную сетку в закупке, не ошиблась. Итак заказывала Бюст послеродовый Virginia чёрный для пробы, сегодня получила подошёл отлично теперь хочу такой же белый заказать. Комплект сорочка и халат "Комплект Nataly -персик- (100% хлопок) рукав 3/4" очень мне понравилось качество и цвет, аккуратно всё сшито и есть внутренние завязки, чтобы не расходился халат. На картинке это не видно, но мне было важно.
8f0c4fc1e572e750c817d7d6208f4b9b.jpg
8f0c4fc1e572e750c817d7d6208f4b9b.jpg (57.99 Кб) Просмотров: 30

Ещё заказывала Трусы-слипы дородовые и Трусы дородовые Izolda белые и чёрные. Всё перечисленное подошло очень хорошо. Ещё заказывала "Майка для беременных и кормящих Арт. 15013 - розовый - (хлопок с лайкрой)", но на деле она выглядит не так симпатично как на картинке, может быть размер не тот, но резинка как-то перетягивает и внешний вид не особо. По качеству претензий нет, мягкая и приятная к телу. Буду дома носить.

Заказывала сорочку Ника и комлект Джессика для кормления. Замечательные вещи! Пока ношу только сорочку - мягкая, просто чудо, 44 размер на мой пограничный 44-46 сел хорошо с запасом, даже свободненько, но для ночнушки как раз то, что надо (смотриться хорошо, не висит). Очень радует, что прикрыт верх груди - почему то ночью после кормления мерзло именно это место, поэтому выбрала такую модельку. Спасибо Организатору! :)

Каталоги:

Бандажи
Бюстгальтеры послеродовые
Трусы
Бюстгальтеры дородовые
Топы
Одежда для дома и сна
Комплекты в роддом

Указывайте побольше замен при заказе! Склад подвижный! :bra_vo:

Белье для интернет-продаж поставляется без коробочек. В индивидуальных аккуратных зип-пакетиках со всеми бирками :-):
Последний раз редактировалось Мотылек 10 мар 2021, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Мотылек
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1067
Участий в СП:1067

Re: Viv@mama-нижнее белье до-и после родов-19.

Сообщение Мотылек » 13 янв 2021, 18:31

Условия закупки:
минимальная сумма заказа: Для одного участника не ограничена, но вместе мы должны заказать не менее 5 000 руб.
сбор товара рядами: НЕТ
орг %: 16% (скидок в данной закупке нет.)
транспортные расходы: делится между участниками пропорционально массе/объёму заказа, не более 5% от стоимости заказа.
риски: пересорт, брак: Пересорт согласно правил. Претензии по браку принимаю в течении 10 дней с момента раздачи. Транспортные расходы на отправку обговариваются индивидуально.
работа с ЧС: С ЧС не работаю. Организатор вправе принимать заказы по предоплате от участников-новичков.
форма оплаты, штрафы: Оплата в течение 2 дней с момента получения счета. По истечении этого срока оргсбор 32%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС. Новички должны оплатить 30% от своего заказа за три дня до стопа.
другие условия:
Мотылек

Сообщение Мотылек » 13 янв 2021, 18:32

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 30 шт. - 94% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
89021221102 Бюстгальтер послеродовый Julia бежевый 480 артикул: 2104; размер: 75C; Приехало 11
89021221102 Трусы Izabel молоко 155 артикул: 3418; размер: 92; Приехало 12
89093576822 Трусы Carolina серый меланж/розовый 130 артикул: 3979; размер: 100; Отказано 6
AnaChigir Топ Laura персик 250 артикул: 2986; размер: 75C; Приехало 9
AnitaK Бюстгальтер дородовый Liza белый 295 артикул: 1201; размер: 80B; Приехало 17
MariЯ Бюстгальтер послеродовый Mila белый 340 артикул: 2501; размер: 90C; Приехало 8
MariЯ Бюстгальтер послеродовый Mila черный 340 артикул: 2502; размер: 90C; Приехало 7
RimmaIdr Комплект Grace ментол 1210 артикул: 6201; размер: 46; Отказано 24
RimmaIdr Комплект Jane лето сирень 680 артикул: 6102/1; размер: 46; Приехало 25
RimmaIdr Комплект Nataly персик 650 артикул: 6906; размер: 46; Отказано 26
RimmaIdr Сорочка Jane сирень 320 артикул: 4102; размер: 46; Приехало 22
Steam73 Бюстгальтер дородовый Liza серый меланж 295 артикул: 1203; размер: 80C; Приехало 35
kimito Комплект Monika ментол-серый 900 артикул: 6537; размер: 52; Приехало 4
kimito Комплект Victory 850 артикул: 6309; размер: 50; Отказано 5
nata__777 Сорочка Kelly кофе 320 артикул: 4702; размер: 50; Приехало 1
nata__777 Сорочка Monika малинка 370 артикул: 4506; размер: 50; Приехало 2
rex249 Бюстгальтер для кормления Olivia беж меланж 480 артикул: 2637; размер: 85B; Отказано 34
rex249 Бюстгальтер для кормления Olivia розовый меланж 480 артикул: 2636; размер: 85B; Приехало 36
rex249 Комплект Grace ментол 1210 артикул: 6201; размер: 46; Приехало 10
sshtraus Бюстгальтер послеродовый Mila черный 340 артикул: 2502; размер: 75E; Приехало 14
sshtraus Топ Laura розовый 250 артикул: 2985; размер: 75E; Приехало 30
unp.75 Комплект Jane 680 артикул: 6105; размер: 44; Приехало 31
Агата Трусы Gloria универсальные голубой меланж 130 артикул: 3967; размер: 116; Приехало 29
Лейла12 Бюстгальтер послеродовый Helena бежевый 380 артикул: 2004; размер: 90D; Приехало 16
Малика Сорочка Kelly кофе 320 артикул: 4702; размер: 52; Приехало 15
Муля Топ Laura розовый 250 артикул: 2985; размер: 85C; Приехало 32
Муля Топ до-послеродовый Gloria серый 275 артикул: 2963; размер: 85C; Приехало 33
Мурка Бюстгальтер послеродовый Marta серый 300 артикул: 2803; размер: 80C; Приехало 28
Оксана87 Топ Laura персик 250 артикул: 2986; размер: 75B; Отказано 3
Ольга_Е Комплект для кормления Olivia беж меланж 500 артикул: 6317; размер: 44; Приехало 23
Розик Топ Carolina голубой меланж 155 артикул: 2977; размер: 85B; Приехало 13
СалимоваГульназ Бюстгальтер послеродовый MIA белый 420 артикул: 2421; размер: 90C; Приехало 37
ирина круг Трусы Carolina голубой меланж 130 артикул: 3977; размер: 104; Отказано 21
ирина круг Трусы Gloria универсальные голубой меланж 130 артикул: 3967; размер: 100; Приехало 20
ирина круг Трусы Laura розовый 120 артикул: 3985; размер: 100; Приехало 18
ирина круг Трусы MIA черный 150 артикул: 3422; размер: 104; Приехало 19
катерина82 Пояс утягивающий послеродовый белый 480 артикул: 80021; размер: 100; Приехало 27

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Сорочка Kelly кофе
Цена: 320 руб.
Описание: Сорочка "Kelly" сделана из хлопкового трикотажного полотна - кулирки, что делает модель эластичной, струящейся по фигуре и максимально комфортной. Удобная сорочка с рукавами-«фонариками» на эластичной резинке прекрасно сидит на большом животике. Края выреза горловины , прошитые эластичной резинкой, позволяют легко накормить ребенка, просто отодвинув ткань от груди. Принт и дизайн сорочки делают эту модель похожей на озорное платье. Состав: 100% хлопок Размерный ряд: 42-5
Участники, заказавшие этот товар: nata__777, Малика
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Сорочка Monika малинка
Цена: 370 руб.
Описание: Сорочка для кормящих «Monika» выполнена из гипоаллергенного хлопкового полотна с добавлением эластана. Модель представлена в различных оттенках: бордовый и малиновый с контрастной отделкой по линии горловины и проймы. Сорочка имеет мягкий расклешенный силуэт, образованный за счет встречной складки на уровне линии талии под грудью, что обеспечивает нежное облегание растущего животика. Данная модель не только красива, но и функциональна, она имеет удобный секрет для кормления малыша. В этой сорочке вы будете чувствовать себя комфортно и привлекательно. Состав: хлопок 95%; лайкра 5% Размерный ряд: 42-52 Длина по спинке: 97 см
Участники, заказавшие этот товар: nata__777

Наименование: Топ Laura персик
Цена: 250 руб.
Описание: Топ Laura для беременных и кормящих выполнен из хлопкового гипоаллергенного трикотажного полотна с добавлением эластана. Конструкция с подкройным бочком и двойной чашечкой мягко поддерживает грудь, не сдавливая её. Красивое глубокое декольте, подчёркнутое кружевом, обеспечивает быстрый доступ к груди во время кормления малыша. Длина бретелей регулируется. Мы рекомендуем носить топ во время беременности и после родов, в период кормления. Отлично сочетается с трусиками Laura. Цвет: персик Размеры: 75В-Е, 80В-Е, 85В-Е, 90В-Е Состав: хлопок 95%, эластан 5%
Участники, заказавшие этот товар: Оксана87, AnaChigir

Наименование: Комплект Monika ментол-серый
Цена: 900 руб.
Описание: Комплект "Моника" сочетает в себе сорочку «Моника» и халат «Моника». Халатик очень удобен в носке и функционален, имеет дополнительный пояс с внутренней стороны по линии талии, а также накладные кармашки в боковых швах, отделка халатика (планки, манжеты рукава и кармана) выполнены в тон сорочки. Сорочка имеет мягкий расклешенный силуэт, образованный за счет встречной складки на уровне линии талии под грудью, что обеспечивает нежное облегание растущего животика. Данная модель не только красива, но и функциональна, она сочетает в себе удобный секрет для кормления малыша по типу «конверт». В этой комплекте вы будете чувствовать себя комфортно и привлекательно. Состав: хлопок 95%; лайкра 5% Размерный ряд: 42-56 Цвет: ментол-серый Длина сорочки по спинке: 97 см Длина халата по спинке: 104 см Длина рукава халата: 47 см
Участники, заказавшие этот товар: kimito

Наименование: Комплект Victory
Цена: 850 руб.
Описание: Комплект " Victory " состоит из сорочки и халатика. Выполнен из гипоаллергенного 100% хлопкового полотна. Халат очень удобен, имеет дополнительную завязочку с внутренней стороны по линии талии, благодаря чему не распахивается. Полочка цельнокроеная с шалевым воротником, придает женственности этому халатику, а накладные кармашки добавляют функциональность. Рукав длиной ? на манжете. Сорочка имеет мягкий расклешенный силуэт, образованный за счет сборки на эластичную тесьму под грудью. Эта модель не только красива, но и функциональна. Она имеет удобный секрет для кормления и регулируемые бретели. По верхнему срезу переда сорочки расположена мягкая сборочка, которая позволяет выгодно подчеркнуть достоинства своей обладательницы. Расцветка «под джинсу» очень практична и универсальна. В этом комплекте вы будете чувствовать себя комфортно и привлекательно. Состав: хлопок 100% Размерный ряд: 42-52 Длина сорочки по боковому шву: 74 см Длина халата по спинке: 104 см Длина рукава халата: 45 см
Участники, заказавшие этот товар: kimito

Наименование: Трусы Carolina серый меланж/розовый
Цена: 130 руб.
Описание: Трусы-слипы Carolina с низкой посадкой выполнены из хлопкового гипоаллергенного трикотажного полотна с добавлением эластана. Верхний срез обработан эластичным кружевом. Отлично сочетаются с топом Carolina. Состав: хлопок 95%, эластан 5% Размерный ряд по бедрам: 92-116 Цвет: серый меланж
Участники, заказавшие этот товар: 89093576822

Наименование: Бюстгальтер послеродовый Mila черный
Цена: 340 руб.
Описание: Прекрасная лаконичная модель бюстгальтера для кормления Mila выполнена из хлопка качества "пенье" с высокими стандартами качества изготовления. Модель бескаркасная, уютная, нижняя часть мягкой чашечки состоит из двух слоев эластичного трикотажного полотна, что обеспечивает достаточную поддержку груди. Верхняя часть чашечки отделана кружевной эластичной лентой и атласным бантиком, что делает эту модель очень Милой. Состав: хлопок 95%, эластан 5% Цвет: Черный Размерный ряд: 75BCDE,80BCDE,85BCDE,90BCDE
Участники, заказавшие этот товар: MariЯ, sshtraus

Наименование: Бюстгальтер послеродовый Mila белый
Цена: 340 руб.
Описание: Прекрасная лаконичная модель бюстгальтера для кормления Mila выполнена из хлопка качества "пенье" с высокими стандартами качества изготовления. Модель бескаркасная, уютная, нижняя часть мягкой чашечки состоит из двух слоев эластичного трикотажного полотна, что обеспечивает достаточную поддержку груди. Верхняя часть чашечки отделана кружевной эластичной лентой и атласным бантиком, что делает эту модель очень Милой. Состав: хлопок 95%, эластан 5% Цвет: Белый Размерный ряд: 75BCDE,80BCDE,85BCDE,90BCDE
Участники, заказавшие этот товар: MariЯ

Наименование: Комплект Grace ментол
Цена: 1210 руб.
Описание: Роскошный набор Grace из хлопка высочайшего качества "пенье" с добавлением лайкры, отделанный мягким кружевом, сделает Вас королевой в вашем доме. А если вы возьмете его с собой в роддом, ваш новорожденный малыш будет видеть самую красивую маму на свете. Халат имеет внутренние атласные ленточки, а внешний запах фиксируется при помощи трикотажных завязок в виде банта. Сорочка свободно облегает фигуру, имея под грудью сборку при помощи мягкой резинки. Также сорочка имеет отстегивавшуюся на клипсе бретель для доступа к груди во время кормления. Цвет: ментол с белой отделкой. Состав: 95% хлопок, 5% эластан
Участники, заказавшие этот товар: rex249, RimmaIdr

Наименование: Бюстгальтер послеродовый Julia бежевый
Цена: 480 руб.
Описание: Бюстгальтер-балконет для кормления Julia сочетает в себе изящество и максимальный комфорт для кормящей мамочки. Бюстгальтер изнутри проложен тонким дубляжом с хлопковым покрытием, что в сочетании с гибкими косточками обеспечивает максимальную поддержку и способствует сохранению формы груди. Модель, называющаяся "балконет", означает форму бюстгальтера с глубоким вырезом, что особенно красиво в сочетании с открытыми моделями одежды. Каждая мамочка будет с наслаждением и гордостью носить эту модель, которая обеспечивает красоту и комфорт женскому бюсту в период кормления. Размеры 75BCDE, 80 BCDE, 85BCDE Цвет: Бежевый Состав: Хлопок 95%, лайкра 5%
Участники, заказавшие этот товар: 89021221102

Наименование: Трусы Izabel молоко
Цена: 155 руб.
Описание: Трусики «Izabel» выполнены из хлопкового трикотажного полотна с добавлением эластана. Модель – слипы, очень удобна в носке. Спереди и сзади трусиков расположены кружевные вставки, что придает модели особую привлекательность. Отлично сочетаются с бюстгальтером «Izabel» (арт.2408) образуя гармоничный образ. Состав: хлопок 65%, ПЭ 30%, эластан 5% Размерный ряд по бедрам: 92-116
Участники, заказавшие этот товар: 89021221102

Наименование: Топ Carolina голубой меланж
Цена: 155 руб.
Описание: Топ Carolina для беременных и кормящих выполнен из хлопкового гипоаллергенного трикотажного полотна с добавлением эластана. Низ изделия обработан плотным эластичным кружевом, благодаря чему топ мягко поддерживает грудь, не сдавливая её. Глубокое декольте, удобное в период кормления, позволяет обеспечить быстрый доступ малыша к груди. Мы рекомендуем носить топ во время беременности и после родов, в период кормления. Отлично сочетается с трусиками Carolina. Цвет: голубой меланж Размеры: 75А-75D, 80B-80D, 85B-85D Состав: хлопок 58%, ПЭ 37%, эластан 5%
Участники, заказавшие этот товар: Розик

Наименование: Бюстгальтер послеродовый Helena бежевый
Цена: 380 руб.
Описание: Бюстгальтер Helena послеродовый, для кормления. Выполнен из мягкого трикотажного хлопкового полотна c добавлением эластана. Особая конструкция бюста с боковой деталью чашки отлично поддерживает грудь, а внутренняя круговая вставка для кормления усиливает поддержку. Бретели регулируются, позволяя мамочке найти наиболее комфортное положение. Мягкая чашка открывается полностью, предоставляя малышу максимальный доступ к груди во время кормления. Модель выполнена без каркасов для более комфортного ношения. Мы рекомендуем носить данный бюстгальтер с первых дней после родов. Состав: хлопок 95%; лайкра 5% Цвет: Бежевый Размерный ряд: 75B-75Е,80В-80Е,85В-85Е,90В-90Е
Участники, заказавшие этот товар: Лейла12

Наименование: Бюстгальтер дородовый Liza белый
Цена: 295 руб.
Описание: Бюстгальтер дородовый Liza выполнен из гипоаллергенного хлопкового трикотажного полотна с добавлением эластана. Достоинствами данного бюстгальтера является мягкая чашечка, комфортно облегающая грудь и регулируемая бретель, позволяющая будущей мамочке найти оптимальное положение при ношении. Специальная треугольная форма чашки бюстгальтера, сформированная нагрудной вытачкой, обеспечивает плотное облегание и сохранение естественной формы груди. Бюстгальтер выполнен без каркасов, а следовательно, его будет очень приятно и комфортно носить. Состав: хлопок 95%; лайкра 5% Цвет: Белый Размерный ряд: 75B-75D,80В-80D,85В-85D,90В-90D
Участники, заказавшие этот товар: AnitaK

Наименование: Трусы Laura розовый
Цена: 120 руб.
Описание: Трусы-слипы Laura универсальные, выполнены из хлопкового гипоаллергенного трикотажного полотна с добавлением эластана. Верхний срез обработан эластичным кружевом. Отлично сочетаются с топом Laura. Состав: хлопок 95%, эластан 5% Размерный ряд по бедрам: 92-116 Цвет: розовый
Участники, заказавшие этот товар: ирина круг

Наименование: Трусы MIA черный
Цена: 150 руб.
Описание: Трусики Mia выполнены из мягкого хлопкового трикотажного полотна с добавлением лайкры. Отлично сочетаются с бюстгальтером Mia, образуя вместе гармоничный комплект. Трусики с высокой посадкой очень удобны в носке. Все срезы трусиков обработаны эластичной тесьмой для большего комфорта при носке. По бокам спереди трусиков расположены декоративные полупрозрачные кружевные вставки, придающие привлекательность данной модели, а для дополнительной выразительности трусиков спереди по центру настрачивается бантик. Состав: хлопок 95%; лайкра 5% Размерный ряд: 92-124 Цвет: черный

Наименование: Трусы Gloria универсальные голубой меланж
Описание: Трусики Gloria универсальные, выполнены из хлопкового гипоаллергенного трикотажного полотна с добавлением эластана. Представлены в приятном голубом цвете. Отлично сочетаются с топом Gloria. Модель-слипы, очень удобна в носке. По верхнему срезу настрачивается широкая эластичная резинка, а срезы ножек трусиков окантованы контрастной (белой) эластичной тесьмой для большего комфорта и привлекательности. Состав: хлопок 58%, PE 37%, эластан 5% Размерный ряд по бедрам: 92-116 Цвет: голубой меланж
Участники, заказавшие этот товар: ирина круг, Агата

Наименование: Трусы Carolina голубой меланж
Описание: Трусы-слипы Carolina с низкой посадкой выполнены из хлопкового гипоаллергенного трикотажного полотна с добавлением эластана. Верхний срез обработан эластичным кружевом. Отлично сочетаются с топом Carolina. Состав: хлопок 58%, ПЭ 37%, эластан 5% Размерный ряд по бедрам: 92-116 Цвет: голубой меланж

Наименование: Сорочка Jane сирень
Цена: 320 руб.
Описание: Сорочка Jane из приятного тела хлопка модных рассветок на бретеле с отстегивающимся с помощью клипсы секретом для кормления - грудь можно свободно освободить из сорочки, расстегнув клипсу. Состав: 100% хлопок Размерный ряд: 42-52
Участники, заказавшие этот товар: RimmaIdr

Наименование: Комплект для кормления Olivia беж меланж
Цена: 500 руб.
Описание: Комплект «Olivia» для кормления состоит из маечки и шортиков. Выполнен из нежного хлопкового полотна с добавлением лайкры. Линия декольте на маечке и боковые части на шортах отделаны элегантным кружевом, за счет чего комплект смотрится особенно привлекательно. Маечка очень функциональна, имеет регулируемые бретели для комфортного ношения и удобный секрет для кормления на специальных застежках, позволяющий кормить малыша не снимая маечки. Верхний срез шорт обработан эластичной тесьмой, что обеспечивает комфортную посадку шортиков на фигуре. В комплекте «Olivia» вы будете чувствовать себя привлекательно и очень соблазнительно. Состав: хлопок 55%;РЕ 30%, РА 10%, лайкра 5% Размерный ряд: 42-52 Цвет: бежевый меланж Длина майки по спинке: 40 см Длина шорт по боковому шву: 21 см
Участники, заказавшие этот товар: Ольга_Е

Наименование: Комплект Jane лето сирень
Цена: 680 руб.
Описание: Комплект "Jane" состоит из сорочки и халата, сделан из хлопка качества Пенье с добавлением эластана, что делает модель эластичной, струящейся по фигуре и максимально комфортно. Сорочка из приятного тела хлопка модных рассветок на бретеле с отстегивающимся с помощью клипсы секретом для кормления. Халат с укороченными рукавами и накладными карманами, имеет внутренние атласные ленточки для фиксации полов халата. Комплект пригодится в период кормления — грудь можно свободно освободить из сорочки, расстегнув клипсу. Комплект сшит из основной однотонной ткани и нежного компаньона, что делает модель интересной с точки зрения дизайна. Состав: 100% хлопок Размерный ряд: 42-52

Наименование: Комплект Nataly персик
Цена: 650 руб.
Описание: Комплект "Nataly" состоит из сорочки и халата, сделан из 100% хлопка. Сорочка свободного кроя со встречной складкой на полочке вмещает животик на любом сроке беременности. Секрет для кормления "спрятан" в прорезях складки. Халат имеет глубокий запАх, что удобно в период беременности. Состав: Хлопок 100% Размерный ряд: 42-52

Наименование: Пояс утягивающий послеродовый белый
Описание: Пояс послеродовой способствует быстрому восстановлению мышц и кожи живота, что очень важно для мамочки в первые месяцы после родов. Пояс формирует красивые пропорции фигуры и правильную осанку. При отсутствии противопоказаний мы рекомендуем носить пояс с первых дней после родов и до полного восстановления желаемой формы живота. А также мы рекомендуем пояс и после Кесарева сечения. Степень утягивания регулируется при помощи застежки «велькро». Все швы пояса выполнены наружу, что не вызывает раздражение кожи. Состав: РЕ 75%, эластан 25% Цвет: Белый Размерный ряд: 92-116
Участники, заказавшие этот товар: катерина82

Наименование: Бюстгальтер послеродовый Marta серый
Цена: 300 руб.
Описание: Бюстгальтер для кормления "Marta" сделан из мягкой трикотажной хлопковой ткани - кулирной глади. Бюстгальтер имеет мягкую чашку без каркасов, внутренняя полукруглая хлопковая подкладка комфортно поддерживает грудь во время кормления. Бюстгальтер отделан мягким красивым эластичным кружевом. Состав: хлопок 80%, PE 20% Цвет: Серый Размерный ряд 70BCDE, 75 BCDE, 80BCDE, 85 BCDE, 90 BCDE
Участники, заказавшие этот товар: Мурка

Наименование: Топ Laura розовый
Цена: 250 руб.
Описание: Топ Laura для беременных и кормящих выполнен из хлопкового гипоаллергенного трикотажного полотна с добавлением эластана. Конструкция с подкройным бочком и двойной чашечкой мягко поддерживает грудь, не сдавливая её. Красивое глубокое декольте, подчёркнутое кружевом, обеспечивает быстрый доступ к груди во время кормления малыша. Длина бретелей регулируется. Мы рекомендуем носить топ во время беременности и после родов, в период кормления. Отлично сочетается с трусиками Laura. Цвет: розовый Размеры: 75В-Е, 80В-Е, 85В-Е, 90В-Е Состав: хлопок 95%, эластан 5%
Участники, заказавшие этот товар: sshtraus, Муля

Наименование: Комплект Jane
Цена: 680 руб.
Описание: Комплект Jane состоит из сорочки для беременных/кормящих и халата. Выполнен из 100% хлопкового полотна. Халат очень удобен в носке, имеет дополнительные завязочки с внутренней стороны по линии талии, а также функциональные накладные карманы. Изготовлен халатик из однотонного полотна с контрастной отделкой планок, манжет рукавов и манжет карманов. Сорочка выполнена из набивного полотна, имеет приталенный силуэт, образованный за счет сборки под грудью, что обеспечивает нежное облегание растущего животика. Для удобства при надевании и кормлении сорочка имеет застежки-клипсы, благодаря которым можно кормить малыша, не снимая сорочки. В этом комплекте вы будете чувствовать себя комфортно и привлекательно. Состав: хлопок 100% Размерный ряд: 42-52 Цвет: салат Длина сорочки по спинке: 77см Длина халата по спинке: 99см Длина рукава халата: 44см
Участники, заказавшие этот товар: unp.75

Наименование: Топ до-послеродовый Gloria серый
Цена: 275 руб.
Описание: Топ для кормления "Gloria" сделан из хлопка высочайшего качества пенье, состоит из двух слоев ткани для улучшения поддержки груди в период кормления. Передняя часть топа сделана из двух составляющих- центральной и боковой части, что позволяет топу повторять форму груди и обеспечивать ее комфорт. Низ топа отделан широкой мягкой резинкой с ворсовым покрытием. Грудь для кормления освобождается с помощью специальной клипсы, которую можно отстегнуть одной рукой. Состав: Хлопок 95%, Эластан 5% Размерный ряд: 75 BCD, 80 CD, 85 CD Цвет: Серый
Участники, заказавшие этот товар: Муля

Наименование: Бюстгальтер для кормления Olivia беж меланж
Описание: Бюстгальтер на каркасах для кормления Olivia выполнен из меланжированного хлопкового трикотажного полотна с добавлением лайкры. Данная модель отлично сочетается с трусиками Olivia, образуя вместе гармоничный комплект. Для большей привлекательности и выразительности бюст украшен кружевными вставками. Регулируемые бретели из эластичной тесьмы и удобная застежка для кормления позволяют выбрать наиболее удобные положения при ношении и кормлении малыша. Чашка открывается полностью, обеспечивая малышу максимальный доступ к груди. Хлопковая вставка анатомической формы для кормления не раздражает кожу кормящей мамочки. Поролоновые детали чашки отлично поддерживают грудь, а поролоновые бретели облегчают нагрузку на плечи. Состав: Хлопок 55%, PE 30%, PA 10%, эластан 5% Размерный ряд: 75В-75Е,80В-80Е,85В-85Е,90В-90Е Цвет: бежевый меланж
Участники, заказавшие этот товар: rex249

Наименование: Бюстгальтер дородовый Liza серый меланж
Цена: 295 руб.
Описание: Бюстгальтер дородовый Liza выполнен из гипоаллергенного хлопкового трикотажного полотна с добавлением эластана. Достоинствами данного бюстгальтера является мягкая чашечка, комфортно облегающая грудь и регулируемая бретель, позволяющая будущей мамочке найти оптимальное положение при ношении. Специальная треугольная форма чашки бюстгальтера, сформированная нагрудной вытачкой, обеспечивает плотное облегание и сохранение естественной формы груди. Бюстгальтер выполнен без каркасов, а следовательно, его будет очень приятно и комфортно носить. Состав: хлопок 95%; лайкра 5% Цвет: Серый меланж Размерный ряд: 75B-75D,80В-80D,85В-85D,90В-90D
Участники, заказавшие этот товар: Steam73

Наименование: Бюстгальтер для кормления Olivia розовый меланж
Описание: Бюстгальтер на каркасах для кормления Olivia выполнен из меланжированного хлопкового трикотажного полотна с добавлением лайкры. Данная модель отлично сочетается с трусиками Olivia, образуя вместе гармоничный комплект. Для большей привлекательности и выразительности бюст украшен кружевными вставками. Регулируемые бретели из эластичной тесьмы и удобная застежка для кормления позволяют выбрать наиболее удобные положения при ношении и кормлении малыша. Чашка открывается полностью, обеспечивая малышу максимальный доступ к груди. Хлопковая вставка анатомической формы для кормления не раздражает кожу кормящей мамочки. Поролоновые детали чашки отлично поддерживают грудь, а поролоновые бретели облегчают нагрузку на плечи. Состав: Хлопок 55%, PE 30%, PA 10%, эластан 5% Размерный ряд: 75В-75Е,80В-80Е,85В-85Е,90В-90Е Цвет: розовый меланж
Участники, заказавшие этот товар: rex249

Наименование: Бюстгальтер послеродовый MIA белый
Цена: 420 руб.
Описание: Бюстгальтер для кормления Mia выполнен из приятного хлопкового трикотажного полотна с добавлением лайкры. Данная модель отлично сочетается с трусиками Mia, образуя вместе гармоничный комплект. Регулируемые бретели из эластичной тесьмы и удобная застежка для кормления малыша позволяют выбрать наиболее удобные положения при ношении и кормлении. Чашка открывается полностью, обеспечивая малышу максимальный доступ к груди. Поддерживающая вставка для кормления выполнена из поролона, покрытого 100% хлопком, не раздражает кожу кормящей мамочки, приподнимает грудь, а поролоновые бретели прекрасно снимают нагрузку. Бюст выполнен без каркасов. Для большей привлекательности и выразительности бюст выполнен в сочетании с полупрозрачным кружевным полотном. Состав: хлопок 75%, лайкра 5%, ПЭ 20% Размерный ряд: 75В-75G,80В-80G,85В-85F,90В-90Е Цвет: белый
Участники, заказавшие этот товар: СалимоваГульназ

Мотылек

Сообщение MariЯ » 08 мар 2021, 22:35

Здравствуйте, когда стоп?
MariЯ
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Участий в СП:48

Сообщение Мотылек » 10 мар 2021, 13:43

Дорогие Участники. Стоп по закупке в воскресенье 14.03. :a_g_a:
Мотылек

Re: Viv@mama-нижнее белье до-и после родов-19. Стоп 14.03.

Сообщение Katerina19931 » 22 мар 2021, 10:26

Добрый день) в эту закупку я уже не успела?)
Katerina19931
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Участий в СП:68

Re: Viv@mama-нижнее белье до-и после родов-19. Стоп 14.03.

Сообщение Мотылек » 23 мар 2021, 16:49

Katerina19931 писал(а):Добрый день) в эту закупку я уже не успела?)

Здравствуйте. К сожалению нет.
Мотылек

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ