iherb - 146. Новые акции недели. Выкуп 17.05

Бесплатная доставка. Орг 0%

Модератор: Жемчужина

iherb - 146. Новые акции недели. Выкуп 17.05

Сообщение Karamel » 14 май 2019, 13:06

Хронология закупки
Сбор заказов14.05.19
Оплата заказов19.05.19
Ждем груз23.05.19
Отзывы о закупке
Правила СП

Привет всем, я Ксюша! :-):
Изображение

Iherb.com - знаменитый магазин натуральной косметики, продуктов органического происхождения, товаров для дома.
Что такое iHerb
iHerb – один из ведущих интернет-магазинов мирового уровня, предлагающий широкий выбор фирменных натуральных продуктов, наилучшие цены и сроки доставки.
iHerb – это более 600 известных, уважаемых брендов. Более 30 000 различных натуральных товаров: косметики (лечебной и декоративной), продуктов питания, товаров для дома, товаров для детей, спортивных добавок, товаров для животных, витаминов и других продуктов для здорового образа жизни.
iHerb – это возможность экономить на стоимости, но не на качестве.
Цены на сайте указаны в долларах США. Выкупаем по курсу продажи Сбербанка. + доставка.
Бесплатные пробники из раздела Freebies не заказываем.

ОТЗЫВЫ ОТЗЫВЫ

КАТАЛОГИ СОЗДАЮ И ДОПОЛНЯЮ ПО ВАШИМ ЗАЯВКАМ!

ВНИМАНИЕ ВВЕЛИ БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ ОТ 60 ДОЛЛАРОВ

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ДАННАЯ ЗАКУПКА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В РЕЖИМЕ НОН СТОП. КАК ТОЛЬКО НАБИРАЕМ 60$ ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЯЕМ! ПОЭТОМУ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ ОБДУМАННО.

Пробники из раздела пробников не заказываем. ( к заказу не принимаю!)

Внимание: Жевательные витамины и некоторые масла недоступны для заказов в период с июня по октябрь! так как могут потечь.

ВСЕ ПРОСЬБЫ ДОБАВЛЯЮ СРАЗУ В КОРЗИНУ! :-): ЕСЛИ ВАМ НЕ НУЖНО В КОРЗИНУ ПИШЕМ ЭТО СРАЗУ А НЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТОВАР ПОЙДЕТ НА ВЫКУП!

КАТАЛОГ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ
КАТАЛОГ ЖЕЛАНИЙ

ЦЕНУ МЕНЯЮ НА ДЕНЬ ВЫКУПА. МОЖЕТ КАК ОПУСТИТЬСЯ ТАК И ПОДНЯТЬСЯ.
Offtopic
РАСПРОДАЖА (ТОВАРЫ КОТОРЫЕ ВЫХОДЯТ ИЗ АССОРТИМЕНТА, И С КОРОТКИМ СРОКОМ ГОДНОСТИ) ДОСТАВКА ЗАНИМАЕТ С МОМЕНТА ОПЛАТЫ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ +/- 14 ДНЕЙ. http://ru.iherb.com/Clearance-Items#p=1[/size]
https://ru.iherb.com/c/brands-of-the-week

Ассортимент у магазина огромный, смело http://ru.iherb.com/ добавляйте в каталог то что понравилось, либо добавляйте ссылку в тему, и я добавлю это в каталог уже! Каталоги буду пополнять и создавать ежедневно, так как невозможно добавить все сразу

Приятных покупок! :mi_ga_e
Последний раз редактировалось Karamel 23 май 2019, 00:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 600
Участий в СП:600

Re: iherb - 146. Новые акции недели.

Сообщение Karamel » 14 май 2019, 13:07

Условия закупки:
минимальная сумма заказа: 60 $
сбор товара рядами: нет
орг %: 0
транспортные расходы: ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ! Доставка из США может занимать от 2 недель до 8 недель. ПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ЗА ТЯЖЕЛЫЕ И ОБЪЕМНЫЕ ТОВАРЫ! Ответственность за работу почтовых служб США и РФ и таможни я не несу!!!
риски: пересорт, брак: Согласно правил. Обмен/возврат брака невозможен, поэтому претензии по браку не принимаю. За разбившиеся во время транспортировки товары деньги не возвращаю!
В связи с политическими и экономическими волнениями в ряде стран, а также с ростом курса валюты, в форсмажорных обстоятельствах (изменение таможенного законодательства, международного законодательства, касаемого взаиморасчетов между разными странами, резкий рост курса валюты) ответственность за отправку груза и стоимость доставки, а также возможные расходы за возврат денежных средств Организатор не несет.
работа с ЧС: С ЧС не работаю. Организатор вправе принимать заказы по предоплате у участников-новичков.
форма оплаты, штрафы: Оплата в течение 1 суток с момента выставления счета, далее повышаю оргсбор до 30 %, в случае не оплаты в момент получения груза-внесение в ЧС
другие условия:Совместные риски и форс-мажор - в случае потери посылки во время транспортировки в РФ (официальное документальное подтверждение только через 60 дней со дня отправки – 30 дней до подачи заявления и 30 дней на рассмотрение и поиск) компенсация составит 30% от общей суммы заказа, без учета оргсбора. В случае кражи на таможне, порчи во время транспортировки в РФ, ответственности не несу, сумму не возвращаю.

ВАЖНО: Я не продавец, я организатор этой закупки и рискую вместе с Вами! заказы отправляю после вашей оплаты, при оплате обязательно заполнять отчет в корзине!!! Я не продавец и не производитель товаров, предлагаемых интернет-магазином. и не несу ответственность за качество продукта, выбранного Вами. Я могу только лишь поделиться своим мнением о продуктах, которыми пользовалась сама, или помочь найти отзывы об интересующем Вас продукте. ПРИНИМАЯ УЧАСТИЕ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ ЕЕ УСЛОВИЯМИ :-):
ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ. ОТКАЗ ИЛИ НЕ ОПЛАТА ЗАКУПКИ ОТ ЗАКУПКИ ПОСЛЕ СТОПА. ЗАНОШУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, ТАК КАК ИЗ ЗА ДАННОЙ СИТУАЦИИ, ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ И БУДЕТ СНОВА ПЕРЕСЧИТЫВАТЬСЯ ДОСТАВКА ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ

Возможно изменение цен в процессе закупки

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск.
Karamel

Сообщение Karamel » 14 май 2019, 13:07

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 13 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Anastasiya Lil Critters, Gummy Vites Complete 70 мультивитаминных жевательных конфет 366.23 Включено в счет 6
Elena Orlova California Gold Nutrition, Омега-3, рыбий жир высшего качества, 100 желатиновых капсул с рыбьим жиром 395.93 Включено в счет 9
Elena Orlova Мне понравился этот товар с iHerb California Gold Nutrition, Biotin, 10,000 mcg, 90 Овощные мягкие гели 461.92 Включено в счет 5
katerina_kea Simply Organic, Органическая копченая паприка, 2,72 унций (77 г) 422 Включено в счет 10
АСЯ1972 Natrol, Мелатонин, улучшенный сон, медленное высвобождение, 10 мг, 60 таблеток 452 Включено в счет 12
АСЯ1972 Natrol, Расторопша, 525 мг, 60 капсул 468.52 Включено в счет 11
Альбина Kettle Foods, Картофельные чипсы, вкус сметаны и лука, 5 унций (142 г) 179.49 Включено в счет 2
Альбина Peanut Butter & Co., White Chocolate Wonderful, арахисовое масло, смешанное со сладким белым шоколадом, 454 г 395.27 Включено в счет 3
Альбина Peanut Butter & Co., Сильный клен, смесь арахисового масла с вкусным кленовым сиропом, 16 унций (454 г) 395.23 Включено в счет 1
Альбина Queen Helene, Мятная маска, для жирной и проблемной кожи, 8 унций (227 г) 263.95 Включено в счет 4
Елена Родионова Solgar, B-комплекс "50", 100 вегетарианских капсул 766.78 Включено в счет 7
Лариса И Life Extension, Магниевые капсулы, 500 мг, 100 вегетарианских капсул 593.89 Включено в счет 8
якташ Source Naturals, Магний хелат, 100 мг, 250 таблеток 876.98 Включено в счет 13

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Peanut Butter & Co., Сильный клен, смесь арахисового масла с вкусным кленовым сиропом, 16 унций (454 г)
Цена: 395.23 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Альбина
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Kettle Foods, Картофельные чипсы, вкус сметаны и лука, 5 унций (142 г)
Цена: 179.49 руб.
Описание:

Наименование: Peanut Butter & Co., White Chocolate Wonderful, арахисовое масло, смешанное со сладким белым шоколадом, 454 г
Цена: 395.27 руб.
Описание:

Наименование: Queen Helene, Мятная маска, для жирной и проблемной кожи, 8 унций (227 г)
Цена: 263.95 руб.
Описание:

Наименование: Мне понравился этот товар с iHerb California Gold Nutrition, Biotin, 10,000 mcg, 90 Овощные мягкие гели
Цена: 461.92 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Elena Orlova

Наименование: Lil Critters, Gummy Vites Complete 70 мультивитаминных жевательных конфет
Цена: 366.23 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Anastasiya

Наименование: Solgar, B-комплекс "50", 100 вегетарианских капсул
Цена: 766.78 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Елена Родионова

Наименование: Life Extension, Магниевые капсулы, 500 мг, 100 вегетарианских капсул
Цена: 593.89 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Лариса И

Наименование: California Gold Nutrition, Омега-3, рыбий жир высшего качества, 100 желатиновых капсул с рыбьим жиром
Цена: 395.93 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Elena Orlova

Наименование: Simply Organic, Органическая копченая паприка, 2,72 унций (77 г)
Цена: 422 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: katerina_kea

Наименование: Natrol, Расторопша, 525 мг, 60 капсул
Цена: 468.52 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: АСЯ1972

Наименование: Natrol, Мелатонин, улучшенный сон, медленное высвобождение, 10 мг, 60 таблеток
Цена: 452 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: АСЯ1972

Наименование: Source Naturals, Магний хелат, 100 мг, 250 таблеток
Цена: 876.98 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: якташ

Karamel

Сообщение Елена Родионова » 15 май 2019, 21:35

https://www.iherb.com/pr/Solgar-B-Compl ... ules/69612, добрый вечер, положите сразу в корзину
Елена Родионова
Gold участник СП
Участий в СП: 63
Участий в СП:63

Сообщение Елена Родионова » 16 май 2019, 10:04

В корзину пожалуйста https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Vitamin- ... 15#details
Елена Родионова
Gold участник СП
Участий в СП: 63
Участий в СП:63

Сообщение Karamel » 16 май 2019, 21:32

всем все добавила :-):
Karamel

Re: iherb - 146. Новые акции недели. Выкуп 17.05

Сообщение якташ » 19 май 2019, 00:21

https://ru.iherb.com/pr/Source-Naturals ... blets/1269
в корзину положите, пожалуйста.
якташ
Участий в СП: 1116
Участий в СП:1116

Re: iherb - 146. Новые акции недели. Выкуп 17.05

Сообщение Karamel » 19 май 2019, 21:20

якташ писал(а):https://ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-Magnesium-Chelate-100-mg-250-Tablets/1269
в корзину положите, пожалуйста.

добавила
Karamel

Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ