Telegram


  • Поиск по форуму

Чай WeiserHouse-84

Модераторы: Юлиана, Banana, Синица, Мотылек, Helena, Nayada

Чай WeiserHouse-84

Сообщение Helena » 02 янв 2024, 20:01

Хронология закупки
Сбор заказов05.12.23
Закупка закончена22.04.24
Правила СП


К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.


Приветствую Вас! Я - Лена!

Начну с Ваших отзывов: "Меня зовут Аня! И я - фанат хорошего чая! :-) Аплодисменты :-)
Но так было не всегда. Долгое время для меня чаем считался подкрашенный заваркой кипяток.
Я изменила свою точку зрения после того, как в популярном красноярском ресторане заказали с подругами чайник чая. Это было откровение.
Фруктовый чай, обалденный абсолютно, почти морс... Подсмотрела бренд - WEISERHOUSE.
Теперь даже пакетированный чай (на случай острой нехватки времени) в моем доме - только WEISERHOUSE.
Это нечто новое на рынке чая - никаких искусственных ароматизаторов, только натуральное сырье и высочайшее, элитное качество!"

Прочитав такой отзыв я не могла не открыть закупку и не попробовать этот ЧАЙ!
Изображение

Информация от поставщика: "Мы уделяем особое внимание уровню качества нашей продукции. Только самый лучший продукт может быть достойным марки «WEISERHOUSE». Качество чая «WEISERHOUSE», кроме гарантии самих производителей, подтверждается крупнейшими европейскими центрами стандартизации и контроля. Исключительно самое свежее сырье идет для изготовления нашего чая и кофе. Это подтверждается сертификатами международного и европейского образца, декларациями производителя, а также протоколами лабораторных испытаний."

Еще реальные отзывы с фото здесь, здесь, здесь
[/b]
   
             ЕЩЕ ОТЗЫВЫ    
   
      На вкус чай очень интересный, в меру терпкий и с легкими ароматами, причем ароматы не тяжелые и не раздражающие, а именно все идеально. Чай понравился всем в моей семье. Рекомендую этот чай всем любителям натуральных чаев, а также всем, кто любит чай с разными фруктовыми нотками.

Поддержу отзыв про Фруктовую корзинку, вкус шикарный, а удовольствие от созерцания различных ягодок зашкаливает, 10 из 10!!! Восторг! Считала себя фанатом кофе, удивляюсь, что пишу все это

Брала вишневый, очень вкусненький !!! С послевкусием вишневого компотика

Я очень трепетно отношусь не только к качеству самого чая, но и к воде, требования у меня и к заварнику и кружке. В общем, мне порой самой с собой трудно :smile:
Брала я зелёный чай с серебряного пика, чуть отличается он по фото, более тугие спиральки на деле. Раскрывается чайный лист полностью, передавая напитку прозрачный светло-зеленый нежный цвет с исключительным ароматом. Лёгкий, очень мягкий вкус, без кислинки, без горчинки, хоть ее я на деле и люблю очень. Очень люблю пить его по утрам
   


Если что-то вы не нашли в каталогах,а нашли на САЙТЕ :-): Пишите, все добавлю![/size]

КАТАЛОГИ:

Черный без добавок
Зеленый без добавок
Ароматизированный черный чай
Ароматизированный зеленый чай
Смесь черного и зеленого
Фруктовый чай
Ройбуш
Травяные сборы
Улуны
Пуэры
Мате

WEISERHOUSE - Кения

WEISERHOUSE EXPEDITION

Чай в крафт-упаковке с окошком

КАТАЛОГ ЖЕЛАНИЙ . Сбор чая по 250 гр. Выкупаем пакет 500 гр. Пишите Свои желанию -добавлю любой чай!
Аватара пользователя
Helena
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1194
Участий в СП:1194
Сообщения: 15594
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:45

Re: Чай WeiserHouse-84

Сообщение Helena » 02 янв 2024, 20:02

Условия закупки:
минимальная сумма заказа: вместе мы должны заказать не менее чем на 10 000 руб.
сбор товара рядами: Собираем рядами по 1 кг, если не указано иное. Собранные ряды фиксирую без предупреждения. Из зафиксированного не выписываю
орг %: 16 %
транспортные расходы: 5-7 % делиться на всех
риски, пересорт, брак: нет
работа с ЧС: С ЧС не работаю. Организатор вправе принимать заказы по предоплате у участников-новичков
форма оплаты, штрафы: Оплата в течение 2 дней с момента получения счета [/b][/u] По истечении этого срока оргсбор 30%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС
Аватара пользователя
Helena
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1194
Участий в СП:1194
Сообщения: 15594
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:45

Re: Чай WeiserHouse-84

Сообщение Helena » 02 янв 2024, 20:02

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.


К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.


Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Аватара пользователя
Helena
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1194
Участий в СП:1194
Сообщения: 15594
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:45

Re: Чай WeiserHouse-84

Сообщение Samanta » 29 фев 2024, 19:42

Лена, привет! Я правильно понимаю, что цена в каталоге на 1 кг чая, и потом цена поделится на 5?
Аватара пользователя
Samanta
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 603
Участий в СП:603
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 09:17

Re: Чай WeiserHouse-84

Сообщение Helena » 29 фев 2024, 20:10

Samanta писал(а):Лена, привет! Я правильно понимаю, что цена в каталоге на 1 кг чая, и потом цена поделится на 5?

Привет. цена в каталогах за 200 грамм Уточни, что интересует, я в прайсе проверю
Аватара пользователя
Helena
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1194
Участий в СП:1194
Сообщения: 15594
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:45

Re: Чай WeiserHouse-84

Сообщение Samanta » 05 мар 2024, 13:58

Helena писал(а):
Samanta писал(а):Лена, привет! Я правильно понимаю, что цена в каталоге на 1 кг чая, и потом цена поделится на 5?

Привет. цена в каталогах за 200 грамм Уточни, что интересует, я в прайсе проверю

Ну вот все, что я заказала это за 200 грамм? Я думала за кг, думала цена будет меньше в итоге. Хотела все чаи взять на пробу. Хорошо, тогда удалю часть
Аватара пользователя
Samanta
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 603
Участий в СП:603
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 09:17

Re: Чай WeiserHouse-84

Сообщение Helena » 09 мар 2024, 12:27

Samanta писал(а):
Helena писал(а):
Samanta писал(а):Лена, привет! Я правильно понимаю, что цена в каталоге на 1 кг чая, и потом цена поделится на 5?

Привет. цена в каталогах за 200 грамм Уточни, что интересует, я в прайсе проверю

Ну вот все, что я заказала это за 200 грамм? Я думала за кг, думала цена будет меньше в итоге. Хотела все чаи взять на пробу. Хорошо, тогда удалю часть

Да ты что! Хороший чай сейчас дорогое удовольствие!
Аватара пользователя
Helena
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1194
Участий в СП:1194
Сообщения: 15594
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:45


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления